ЖИВОПИСЬ В ПРОСТРАНСТВЕ-КОНД -СТРАНА НАРНИИ) ВЕЧЕРНИЙ ЕРЕВАН

Каскад
Площадь Республики
Ереван с птичьего полёта
Добрый город Ереван
99 USDза группу 1-100 человек
Пешеходная
Обзорная
5-7 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Ереван

Знакомства с городом начнём с площади республики , казалось бы, чего  особенного? Почти в каждом южном городе есть такое ... но здесь посетить эту площадь просто необходимо . Вечером она превращается в по домашнему уютное место с хорошей музыкой. Гармоничное, архитектурно красивая площадь.


Далее дорога приведёт нас к Улице Абовяна - где таится истинный дух Еревана , и всего одна улица ,подобно волшебному  мостику соединяет  две эпохи 19 и 21 века. Время течёт, но эта улица собирает все равно вокруг себя Светлых людей.

Мы заглянем с Вами в добрый старый дворик "Далан"- Уникальное место, где можно прикоснуться к армянской культуре и народным промыслам, старый добрый дворик - где обязательно  надо будет выпить чашечку ароматного кофе, чтобы почувствовать колорит.

Северный проспект - Полуторакилометровый променад вдоль современных зданий, основной шарм которым придаёт нежно розовый оттенок туфа- основного материала построек Еревана .Вечерний Северный проспект для тех ,кто любит радостную суету и неожиданность. 

  • Пешеходная улица, где в вечерней прохладе, Вы сможете насладиться наивными мелодиями уличных музыкантов Солнечной Армении . 
    Театр с историей- Одна из основных достопримечательностей Еревана, театр со старой историей и большой концертной программой
  • Каскад - это то место, где надо побывать, добраться до самой вершины, и посидеть там, смотря на город. В любой сезон, любое время дня и ночи. Погрузиться в эту атмосферу.
  • По дороге покажем Вам - уникальное сооружение - Матенадаран- хранилище рукописей
  • Покажем вам где можно будет  купить, армянскую шоколадку себе на память , счастливые и довольные , со сладким настроением продолжим нашу экскурсию 
  • Каскад - откуда открывается красивый панорамный вид на город Ереван и гору Арарат 
  • Лебединое озеро 
  • посетим Конд -Один из старинных кварталов. Именно он отвечает Ереване за старый город, хотя выглядит не очень презентабельно для туристов. Конд  – вершина холма. Хотя Конд  и похож на бразильскую файлу, трущобный вид Конда , хаотичная застройка , но здесь совершенно безопасно . Жители Конда ценят Конд  ,  за тишину, спокойствия и почти деревенского от всего сердца шумного города 
  • Конд - страна Нарнии - квартал гор и холмов )

Достопримечательности, которые посетим
  • Ереван
  • Обзорная по городу Еревану
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

*входной билет в Ерванд Кочар 100 р *входной билет в Матенадаран 220 р Экскурсия проходит пешим туром , но по желанию можем выделить машину ,за небольшую доплату ,учитывая количество гостей Я на связи с моими гостями 24 часа) Помогаю по любым организационным вопросам) Экскурсия начинается с 10 часов Для меня , как для организатора вашего отдыха - Важно , чтобы Вам было уютно и комфортно с нами !!! экскурсии недорогие вкусные и интересные ) компания LDARMENIA может принять любое количество гостей . оплату можно произвести с карты на карту И Только Доброта Спасёт Мир !!!