Покоряя Тбилиси

Обложка
Дилижан
Памятник Мимино в Дилижане
Тбилиси,Грузия
Тбилиси
Церковь Святой Троицы
Фуникулер
Площадь Свободы
320 USDза группу 1-6 человек
На автомобиле
Обзорная
14-15,5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Ереван → Дилижан → Тбилиси → Ереван

Экскурсия начнется в 09:00 в указанном вами месте

1 пункт
Утром мы выезжаем из Еревана и отправляемся в сторону Грузии. По пути будет остановка возле озера Севан, где я расскажу вам про озеро и Монастырь на полуострове. Само же озеро является самим большим на Кавказе, а Монастырь одним из древних Монастырей Армении.

2 пункт
Дилижан является одним из курортных и любимых туристами городов Армении. Расположен в регионе Тавуш, в долине реки Агстев и окружен удивительными лесными массивами и чистым воздухом. Путь до города проходит через туннель, в начале которой вы увидеть одну природу,а в конце перед вами откроется совсем другая, сказочная природа. Там мы с вами осмотрим знаменитый памятник Мимино и лебединое озеро.

3 пункт
Прекрасная столица Грузии знаменита своими достопримечательностями: Сначала мы с вами осмотрим одну из самых старых Церквей Тбилиси, Церковь Святой Троицы.После осмотра Церкви мы пойдем на Площадь Свободы, одну из любимых мест как туристов, так и местных горожан. В центре площади в 2006 году был установлен прекрасный памятник свободы, созданный Зурабом Церетели. Возле площади также расположен всеми известный старый Тбилиси, где у вас будет прекрасная возможность погулять и вкусно пообедать. После обеда, мы осмотрим Мост Мира, после которой последним пунктом нашей экскурсии будет Тбилисская Канатная Дорога. Современная канатная дорога вас отвезет на хребет, откуда для вас откроется настоящий сказочный пейзаж на Тбилиси, и где у вас будет превосходный шанс сделать сказочные фотографии на память.

Достопримечательности, которые посетим
  • Озеро Севан
  • Дилижан
  • Тбилиси
  • Старая Церковь Святой Троицы
  • Тбилисский фуникулер
  • Площадь Свободы Тбилиси
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

1.Оплата производиться в начале экскурсии, 2.В стоимость экскурсию также входит: Комфортный транспорт, услуга гида, фото услуга (более семи достопримечательностей), угощение в машине (+1 раз кофе или чай), бесплатный Wi-Fi, транспортные расходы, встреча и доставка в отель