Помпеи- увлекательнейшее путешествие во времени! Везувий.

Помпей
Большой театр
вход в амфитеатр
термополий
храм Исиды
храм Исиды
форумские термы
форумские термы
кратер Везувия
280 EURза группу 1-3 человек
На автомобиле
Историческая
5-7 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Неаполь → Помпеи

Экскурсия в Помпеи- это не просто прогулка по развалинам,это увлекательнейшее путешествие во времени! Античный город, практически похороненный под пятиметровой грудой пепла,лавы и грязи, является драгоценным хранителем прошлого,донесшего до наших дней свидетельства об образе жизни людей, населявших его более двух тысячелетий тому назад. Прогуливаясь по древним улицам города-призрака, вы узнаете много нового не только об истории, архитектуре и искусстве, но и повседневных  проблемах жителей,их быте,досуге, культуре о том,во что они верили,чего боялись и кому молились.

Познакомившись с городом прекратившем своё существование в 79 году н.э., мы поднимемся вверх более чем на 1280 м,чтобы заглянуть в жерло величественного Везувия ,виновника этой трагедии. 25 км мы поедем на машине , последние 900 м на пути к кратеру  нам  придется проделать пешком,наслаждаясь  прекрасным видом,открывающимся на национальный парк-заповедник .

Достопримечательности, которые посетим
  • Везувий
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

В стоимость включено: машина, гид, бензин, платные стоянки и платные участки дорог от 280 € (авто для группы 1-3 человек ), за группу 4-8 человек - по договорённости Отправка может производиться из Неаполя, Салерно, Баттипалии , Капаччо, Пестума ..... Если выбрана опция с дегустацией , стоймость экскурсии 360 евро + 40 евро на человека( вино обед)

Читайте также