СПИНАЛОНГА

Спиналонга
350 EURза группу 1-8 человек
На автомобиле
На яхте/катере
1-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Элунда → Плака

    СПИНАЛОНГА – АГИОС НИКОЛОС

    Небольшое морское путешествие по заливу Мирабелло на остров Спиналонга является одной из самых увлекательных экскурсий.
    Двигаясь вдоль северо-восточного побережья острова через ущелье Св. Георгия, мы попадаем в небольшую рыбацкую деревушку Элунда. Элунда — это живописный популярный курорт, часто посещаемый клиентами уровня 
    VIP из-за его роскошных гостиничных комплексов, расположенных в этой местности. Оттуда на кораблике мы отправляемся на маленький остров Спиналонга, где мы посетим венецианскую крепость, которая была построена в 1579 году, крепость сотни лет защищала вход в залив Мирабелло от нападений. История и культура острова Спиналонга в течение долгого времени были неразрывно связаны с человеческими трагедиями. У Вас будет уникальная возможность ознакомится с уникальным островом в компании профессионального русскоговорящего гида.
    После прогулки по острову Спиналонга, мы продолжим наш путь в живописную бухту острова Колокифа, где наш корабль бросит якорь. Здесь у Вас будет достаточно времени, чтобы позагорать и искупаться в кристально чистых водах залива, а также насладиться обед -барбекю (мясо приготовленное на углях, салат, фрукты, напитки), который вам подадут на борту корабля.
    После обеда мы возвращаемся в Элунду, где сядем в автобус, чтобы доехать до нашей последней остановки, живописного города Агиос Николаос. Здесь у вас будет время пройтись по магазинам, полюбоваться на бездонное озеро, где согласно мифу купалась богиня Афродита, или просто отдохнуть в одной из многочисленных кафетерий города.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Программа экскурсии начинается с прогулки по городу Агиос Николаос, далее круиз с Элунды на остров Спиналонга и купание с обедом в заливе острова Колокифа.