В ВЕНЕЦИЮ НА ПОЕЗДЕ

Девушка на вокзале в Венеции
Поезд на мосту Свободы в Венеции
Гондолы
Гондольер в Венеции на гранд канале
Собор Святого Георгия
Площадь Сан-Марко Венеция
Гид Игорь перед ЖД  вокзалом Венеции
100 EURза группу 1-5 человек
Пешеходная
Обзорная
2-4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Венеция

Эта идеальная экскурсия для тех, кто прибывает в Венецию на один день из ближайших городов и желает поближе познакомиться с этим прекрасным городом, узнать больше о его истории, и насладиться восхитительной архитектурой.

Я встречу вас на вокзале.

Наш путь пройдет через извилистые старинные улочки исторического центра. Мы увидим такие церкви, как Санта Мария Глориоза дети Фрари, братство Сан Рокко, площадь Сан Поло. Продолжится наш маршрут через средневековый экономический центр Венеции, знаменитый рынок Риальто, а ещё мы обязательно заглянем на живописный рыбный рыночек. По вашему желанию можем заглянуть на бокал Просекко в одну из самых старинных винных забегаловок города. Оттуда через монументальный мост Риальто мы перейдём к величайшему храму Христа Спасителя и далее двинемся через узкие проулки торговых рядов, которые издавна привлекали в этот город торговцев со всей Европы и Средиземного бассейна, ну, а сейчас они притягивают гостей города своими дивными и необычнами магазинчиками.

Кульминацией нашей экскурсии, конечно же, является Площадь Святого Марка, где расположен величественный собор с одноимённым названием, дворец Дожей, в котором на протяжении многих веков венецианская аристократия мудро вела государственную деятельность. Над всем этим ансамблем возвышаешься хозяин площади- Колокольня Сан-Марко.

Наша экскурсия заканчивается на набережной площади, с видом на венецианский залив там, где на горизонте сливаются с водами лагуны самые далёкие острова. Но эта уже совсем другая история и другая экскурсия.

В данном описании перечислены только основные моменты нашей экскурсии, во время нашей с вами прогулки мы увидим намного больше интересных мест.

Идеальная продолжительность такой экскурсии от 3 часов, но по вашим пожеланиям, время экскурсии может варьироваться.

Маршрут данной экскурсии может меняться, как и вход в церкви, в зависимости от времени в вашем распоряжении и от ваших пожеланий, а также от времени начала экскурсии.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Стоимость экскурсии 50 € в час. Минимальная продолжительность 2 часа.

Читайте также