Широкая пасть но добрая душа и экзотический каньенинг

Юг Себу
280 USDза группу 2-16 человек
На автомобиле
Hа природу
48 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Себу Сити → Себу

.       Надоели стандартные экскурсии, тогда вам с нами, эта увлекательная поездка  в мир истории, дикой природы, экзотики

2.       1) Посещение Самого старого китайского Кладбища Карета. Это старейшее кладбище на Себу, город призрак где люди поселились в склепах ,  казалось бы все мрачно, но это не так!

3.       3) Крест Магеллана и Старейшую церковь Санто Ниньо на филиппинах.

 Первая остановка город Табунок, это единственный город на филиппинах где Трициклы (общественный Транспорт)имеют эксклюзивный красочный тюнинг!фото С трициклом.

4.       Еше помните смешные цены? так это город КАР-КАР где еще можно преобрести обувь из натуральной кожи от 350 рублей. После обувного рынка, заедем на продуктовый, Где продают самое популярное блюдо на филиппинах (лечон Бабой) это нежный запеченный с пряными травами на углях поросенок и узнать как выбрать вкуснейшего!Прогуляться по рынку и посмотреть какие морепродукты может позволить себе Филиппинец.Выбрав свежие морепродукты для обеда, мы отправимся к следующей остановке. Жемчужиной  экскурсии является одно из самых удивительных мест на Филиппинах, чудодейственный Монастырь Святого Причастия который славится своей статуэткой святой Марии. Местные жители считают, что она приносит не только исцеление, но и большую удачу. Неописуемая энергетика монастыря на долго оставит след в вашей душе.  Сотни людей ежедневно ставят свечи в монастыре и загадывают свои желания и поверьте, они сбываются.  Остаток дня предлагаем провести на одном из красивейших пляжей города Аргао на берегу рыбацкой деревушки, посмотреть как живут местные рыбаки и вместе с ними вытянуть невод, отведать блюда из морепродуктов приготовленные прямо на костре филиппинской семьей по собственным рецептам с которыми не сравнится не один ресторан на Филиппинах. Накупавшись в море, едем в отель который находится на берегу моря в городе Ослоб, по пути будет остановка в Немецкой кафешке На высоком холме с видом на море, для тех кто проголодался, рекомендую поужинать и поделится впечатлениями!

5.       Заселение и отдых в отеле.

6.       День 2. Подъем 5:00 .

7.       Самым  захватывающим пунктом нашего путешествия станет незабываемое плаванье с Китовыми акулами. Вы сможете ощутить всю мощь и грациозность этих морских обитателей!

8.       Позавтракав в отеле мы посетим водопады Тумалог, прекрасная возможность искупаться в прохладной воде после теплых вод моря Сулу и освежиться перед переездом на водопады Кавасан к новым приключениям.

9.       11:00 Зачем нам скучная ходьба которая занимает 45 минут, мы же на отдыхе нам нужен драйв, как птица пронесемся над джунглями на Зиплайн и с новыми эмоциями нас ждет Каньонинг    Каньонинг - это спуск по течению или водопаду путем лазания, прыжков, скольжения . В мире есть много красивых мест, где вы можете сделать это, и все они будут немного отличаться! У водопада Кавасан вы прыгаете и скользите по своему пути сверху вниз, достигая в конце знаменитого водопада.

10.   Путешествие по каньонам водопада Кавасан займет около 3часов, и обычно вы начинаете свое приключение утром, а заканчиваете обедом. Несмотря на то, что это занятие занимает полдня, оно определенно утомительно!

11.   Обед, и переезд в Себу.
Нет на этом экскурсия не закончена нас все еще ждут приключения.

12.   Сноркелинг с миллионами сардин и Морскими черепахами, уникальная возможность увидеть морской богатый мир не далеко от берега.

13.    водопады Манта Пан.
Подвесной мост приведет к самому высокому мосту на острове Себу, падая с 98 метровой высоты, падая вода насыщается кислородом и заряжается энергией дикой природы джунглей, хороший повод подзарядиться в конце поездки.
Проехав серпантин снова попадаем в город Кар-Кар ведь мы еще не попробовали Чичарон, вкуснейшие Чипсы из свиной шкурки, мокая в острый кокосовый уксус, будет чем хрустеть по дороге в Себу!

Возвращение в отель ,  время делится впечатлениями.
Окончание Экскурсии!

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

В программу включено: Комфортабельный индивидуальный трансфер на протяжении всего тура. 2 дня сопровождение с русским гидом, Остановка в городке Кар-Кар, Городской рынок закупка морепродуктов знакомство с бытом, Посещение Монастыря святого причастия. Oбед В коттедже на берегу моря Филиппинская кухня, из самых разнообразных морепродуктов, фрукты, Вода. Безалкогольные напитки.Возможность принять участие и вытянуть настоящий невод и узнать, что будет на ужин для местного населения. Купание с китовыми акулами, Посещение водопадов Тумалог, Кавасан, Манта Пан.Kаньёнинг с обедом , аренда спортивной обуви, сопровождение профессионального инструктора Сноркелинг с морскими черепахами и сардинами.Множество дополнительных остановок. 1 ночь в отеле BDS resort или равнозначный по уровню или стоимости отель номер с кондиционером с одной или двумя раздельными кроватями. Завтрак в отеле включен в стоимость в программы. Все входные билеты и короткий трансфер на водопадах. дополнительный трансфер каньенинг. Yжин не входит в стоимость программы. Аренда камеры для сьемок 500 песо , оплата на месте. Примечание: Вход в Монастырь не разрешается с открытыми плечами и в коротких шортах! Во время купания с акулами не разрешается использование защитных кремов от солнца На каньонинг рекомендуем воспользоваться Зиплайн, это существенно сокращает время в пути до каньонинга и дает больше времени на посещение других мест,