МИСТИЧЕСКАЯ САГОДА И РИСОВЫЕ ТЕРРАСЫ БАНАУЭ

Рисовые террасы Банауэ
Пещера Сумагуинг
Рисовые террасы Банауэ Филиппины
Подвесные гробы Сагада Филиппины
Подвесные гробы Сагада Филиппины
BLUE SOIL SAGADA
церковь
1 USDза группу 1-1 человек
На автомобиле
Hа природу
60-62 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Манила → Бонток → Манила

Этот тур начинается из Манилы и рассчитан на 3 дня. 

Также мы делаем этот тур из Себу (вылет на самолете на север Лузона)


Рано утром вы посетите Рисовые террасы Банауэ провинции Ифугао – рукотворный памятник природы. 

Это 8 чудо света созданное более 2 тыс. лет назад племенем Ифугао. Уникальность рисовых террас признана ЮНЕСКО как объект всемирного культурного наследия. Террасы находятся на высоте около 1,500 метров и занимают более 10 тыс. кв. км. Построены по принципу амфитеатра. 


После Рисовых террас мы отправимся в городок Сагада спрятавшийся высоко в горах и расположившийся на высоте 1500 метров над уровнем моря. Сагада удивляет своей атмосферой и потрясающим горным воздухом в стране пляжей. Городок окружен удивительными горными пейзажами: здесь и рисовые террасы, и причудливые холмы верхушки которых выше облаков. Вы полюбите этот городок и увидите другие Филиппины. 

В Сагада вы заселитесь в отель где передохнете и пообедаете.  А дальше вас ждет треккинг - приключение в пещере Сумагуинг. Удивительная пещера которая расскажет вам, что когда то здесь было море, а сейчас горы высотой 1500 метров. Сталактиты и сталагмиты, виды от которых захватывает дух, чистейшие пещерные озера в прохладных водах которых можно искупаться. 


На следующий день мы отправимся в Долину Эхо - это ущелья, тропы, каньоны, которые соединяются одной тропой, стали уже классическим экскурсионным трекингом. Горы, холмы, скалистые обрывы просто нереальной красоты и кажется что все эти причудливые узоры нарисованные самой природой и создатели просто наслаждались процессом, создавая все эти очертания из камня. И конечно каждый может проверить название долины и действительно услышать глубокое эхо собственного голоса разносящееся по долине.


А потом вы увидите висячие гробы на скалах. Немного пугающая достопримечательность, но это  всего лишь часть древней традиции по которой усопших хоронили в подвешенных на скалах гробах. Это было связано с языческими древними поверьями по которым чем выше человек захоронен на скале тем ближе он к духам небес. Не стоит забывать что католичество пришло с испанцами на Филиппины лишь в 16 веке. Последний гроб был повешен в 2006 году. Это не какая-то особая привилегия, а просто желание усопшего похоронить его так, как его предков в этом регионе страны.


Вечером мы отправимся в обратный путь в Манилу. 


**Внимание!**

Стоимость указана за 1 человека при минимуме 2-х человек в группе.

Все наши экскурсионные программы — индивидуальные. В них могут быть внесены любые изменения по Вашему желанию! 

Пожалуйста, в случае необходимости внести изменения в программу, согласуйте их с нами в момент бронирования экскурсии или тура!

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Стоимость указана за 1 человека при минимуме 2-х человек в группе. Все наши экскурсионные программы — индивидуальные. В них могут быть внесены любые изменения по Вашему желанию! Пожалуйста, в случае необходимости внести изменения в программу, согласуйте их с нами в момент бронирования экскурсии или тура!