ОБЗОРНЫЙ ТУР ПО СЕБУ СИТИ

СЕБУ СИТИ ТУР
МОНУМЕНТ "НАСЛЕДИЕ СЕБУ"
КРЕСТ МАГЕЛЛАНА
КРЕСТ МАГЕЛЛАНА
69 USDза группу 1-1 человек
На автомобиле
Обзорная
4-5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Себу

Остров Себу  известен тем, что здесь нашел свое последнее пристанище известный путешественник Фердинанд Магеллан. Поэтому основные исторические достопримечательности и события связаны с его именем и именами его последователей.

Именно здесь находиться знаменитый Крест Магеллана, установленный на острове в 1521 году португальскими и испанскими моряками по приказу Фердинанда Магеллана в честь принятия филиппинцами христианства в 16-м веке.  В городе есть интересные образцы архитектуры испанского периода. Базилика Санто Ниньо, где стоит оригинал подаренной Магелланом статуэтки святого младенца Иисуса. Форт Сан Педро - построеный в 1565 году из дерева. А также относительно недавно построенный Таоистский храм, в котором есть возможность узнать судьбу с помощью монеток и дощечек. Для этого нужно бросить монетки в специальные вазы — если монетка попадёт внутрь, то желание исполнится. Также узнать ответ на вопрос можно, бросив специальные деревянные брусочки. Храм расположен на склоне горы, с его террас открывается захватывающий вид на Себу и соседние острова.

 

Программа тура:

- Крест Магеллана 

- Базилика Санто Ниньо 

- Национальный музей Филиппин

- Форт Сан Педро

- Монумент “Hаследие Себу”

- Китайский храм


По желанию обед в традиционном местном ресторане за дополнительную плату

 

 **Внимание!**


Во все наши экскурсионные программы могут быть внесены любые изменения по Вашему желанию! Пожалуйста, в случае необходимости внести изменения в программу, согласовуйте их с нами в момент бронирования экскурсии или тура!

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Стоимость указана за 1 человека при минимуме 2-х человек в группе. **Внимание!** Во все наши экскурсионные программы могут быть внесены любые изменения по Вашему желанию! Пожалуйста, в случае необходимости внести изменения в программу, согласовуйте их с нами в момент бронирования экскурсии или тура!