Обзорная Экскурсия по историческим местам Себу.

Себу
75 USDза группу 2-30 человек
На автомобиле
Обзорная
6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Себу

Быть На Себу и не  отправиться на интереснейшую экскурсию, по двум городам (Себу и Мактан) невозможно !!! Остров, вошедший в мировую историю, расскажет о себе и своей жизни.  

    Экскурсия начинается с посещения  Фабрики гитар, которая славится своими инструментами на весь мир и является старейшим предприятием и частью культуры острова.

   Взглянуть на страничку мировой истории,  встретится-с  Героем страны и фигурой в мировой истории  Лапу-Лапу, местным вождем  который в 1521 г в неравном бою между испанскими конкистадорами обезглавил известного мореплавателя и колонизатора  Магеллана. Как утверждает история именно здесь на территории Парка-Магелан-Шрайн реальная могила и место гибели  мореплавателя Фернана Магеллана внесшему огромный вклад в историю  человечества.

   Посетите одну из старейших католических церквей на Филиппинах Санто Ниньо, построенную испанским колонизатором Мигелем Лопес Легаски пришедшему через 50лет вслед за соотечественником Магелланом, На территории церкви расположен известный своими магическими и целебными  свойствами Крест Магеллана. Крест,  установленный мореплавателем по случаю первого крещения Филиппинцев место сбора паломников со всего мира, в прошлом веке там же была установлена и часовня.

     Форт Сан Педро военное сооружение  построен тем же Мигелем Легаспи для обороны Испанской колонии. Сохранившиеся орудия прошлых столетий, и дух колониальных воин  вот чем притягивает это место туристов со всего света.

     После обеда в истинно филиппинском стиле посетить  действующий китайский храм (Taosit Temple), расположенный на очень живописном холме, в фешенебельном городском квартале под названием Беверли Хиллз (Beverly Hills). В храме можно спросить судьбу о том, суждено ли сбыться вашим желаниям.

   Заканчивается экскурсия на смотровой площадке,  которая считается самой высокой точкой города Себу, откуда открывается вид на весь город и близ лежащие острова.             

Во время экскурсии вы познакомитесь не только с историей страны, но и культурой и бытом местного народа! 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

программу включено: Комфортабельный микроавтобус, обед, русский гид, посещение исторических мест по программе, сувенирный магазин. (Длительность 6 часов)