Бухара за 2 дня

Ляби Хавуз
200 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
Обзорная
5-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Бухара

Бухара – это главная остановка Великого Шелкового пути, а в данное время главный и очень интересный туристический город Узбекистана. В Старом городе, сохранившем непередаваемую атмосферу давних времен, путешественники могут побродить по переулкам и полюбоваться торговыми куполами, где в старину продавали и покупали товары со всего Шелкового пути и на некоторое время забыть, что за пределами глиняных стен существует современный мир 21-го века. Двухдневная экскурсия по Бухаре не только проведет вас по самым известным достопримечательностям города, но и откроет другие, менее известные, но не менее интересные локации.

Двухдневная экскурсия состоит из пешей экскурсии в первый день, а на второй день предстоит на транспорте (легковом автомобиль, микроавтобус (в зависимости от количества людей в группе)) посетить суфийское место и узнать об исламе и суфизме, побывать в резиденции Эмира, ну а так же после увидеть самый большой некрополь, который начал появляться еще в XXвеке….

И многое другое, которое вы не увидите на просторах интернета. Зачем мучать себя догадками? Лучше приехать и увидеть все это вместе со мной!!!

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

2х дневная экскурсия