Фотосессия с экскурсией в Самарканде.

Девушка
Девушка.
180 USDза группу 1-3 человек
На автомобиле
Обзорная
4-5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Самарканд

Мы покажем и расскажем вам о Самарканде так, как показываем его лучшим друзьям: без исторических глубин и набора дат — зато с фантастическими панорамами и яркими локациями, которые украсят ленты ваших соцсетей.По желанию вы сможете выбрать разные национальные наряды и украшения из нашей большой коллекции. За один день вы объедете главные места притяжения Самарканда. И всё это в сопровождении любопытных историй и легенд города.

Раскрыть Самарканд и услышать истории и легенды.
Древний город так и манит путешественников своими яркими голубыми бирюзовыми куполами и витиеватыми узорами на порталах но это не все история города насчитывает сотни тысяч лет.
Мы погрузим вас в атмосферу волшебного города и параллельно запечатлим все эти красоты
Загадочная Шахи-Зинда откуда начнется наше путешествие удивит вас своими яркими красками где мы загадаем свои желания которые непременно сбудуться
Величественный Биби Ханым как одно из самых мощных сооружений Амира Темура поразит вас своими громадными размерами это характер всех построек Тимура хотя легенда гласит другое что вы узнаете на экскурсии
Сердце города Регистан-визитная карточка древнего Самарканда и площадь где у нас будет куча времени сделать яркие фотографии и заглянуть внутрь всех трех сооружений.
Напоследок заглянем к усыпальнице Амира Темура известного как Тамерлан-комплекс Гур-Эмир окутанный жуткими легендами.Я расскажу все о великом полководце и его мощной империи.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Национальные наряды и украшения можете взять напрокат (по желанию) и оплачиваются отдельно в кассах. Данное предложение полноценная экскурсия где гид подсказывает правильные ракурсы и локации и также фотографирует на свой Айфон или же вас на ваш телефон или фотоаппарат. Экскурсия на авто-пешем формате. Входные билеты на памятники оплачиваются отдельно в кассах,на чел 15-20$.