Искья - остров вечной молодости

Арагонский замок
Искья
Искья
Гриб вулканического происхождения
Средневековая морская церквушка
Искья
Смотровые
Смотровые
Прототип акведука
Искья
280 EURза группу 1-7 человек
На автомобиле
Обзорная
4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Искья

ИСКЬЯ - остров на трёх потухших вулканах: Эпомео, Тработти и Вецци. Самый большой из островов региона Кампания. Легенды и мифы, история увлекают и восхищают. Спокойствие, гармония и полноценный релакс. Почему "кролик под винным соусом" является коронным блюдом острова, где и когда последний раз извергался вулкан Эпомео. Собственное винопроиздство, местные блюда в понятии 0км. Все это и ещё красочней и увлекательней. Особенности природного подводного источника "Сорджето" в одноимённой бухте где возможно купаться и зимой, и летом. 

Встреча по договорённости, передвижение по шести городкам Искья на микроавтобусе или легковом авто с местными водителями. Форио, Лакко Амено, Сант.Анжело, Казамиччола, Серара Фонтана, Барано. 
Арагонский замок и его особенности, первые письменные упоминания о нем находятся в архивах датируемые IV в.до н.э. Зеленый туф "гриб" в морской прибрежной зоне доисторического происхождения. 
Рыбацкая средневековая церквушка "Соккорсо" и обычаи местных рыбаков. Камень "влюбленных" в виде двух сердец. Лечебные источники острова: 67 фумаролы, 29 подземных бассейна, 103 термальных источников в целом. Совершенство протяженных пляжей и золотистого песка создают особую атмосферу релакса и уюта. Сторожевые башни и их применение в наши дни. Знаменитости острова, маринисты, композиторы и писатели. Кинематограф. Поднимаемся на одну из самых высших смотровых острова откуда собственно открывается вид на остров Капри, вулкан Везувий, можем увидеть исторические "следы" последнего извержения.
Прототип римского акведука острова. Жилые мини-виллы встроенные в вулканический зеленый застывший туф. Остановки предусмотрены на всех точках маршрута. 
Доплыть до острова возможно скоростным пассажирским транспортом из Неаполя и портов региона. 
До встечи:)

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Билеты на скоростной транспорт морем оплачивается отдельно. Если вы уже будете находиться на острове, забираем в вашем месторасположении.

Читайте также