Рим для тех, кто сошел с круизного лайнера в Чивитавеккья

порт Чивитавеккья
круизный лайнер в порту Чивитавеккья
минибус на 16 мест
миниван
200 EURза группу 2-8 человек
На автомобиле
Обзорная
6-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Чивитавеккья → Рим → Чивитавеккья

Дорогие путешественники "плавучих курортов" я не только познакомлю вас с Римом, но и помогу решить любой организационный вопрос, ведь я живу пососедству  в 7 км от порта вот уже 30 лет!

— Для любителей комфорта организую трансферт и проведу обзорную экскурсию по Риму. Мы с водителем будем встречать вас прямо у трапа лайнера. По дороге в Рим я познакомлю вас с уникальными фактами истории окрестностей Рима, а на обратном пути с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
— В Рим можно отправиться и на пригородном поезде, что выгодно, быстро и удобно! Я вас так же встречу прямо в порту, помогу взять билеты, и со мной, не теряя лишнее время, вы увидите самые яркие достопримечательности, такие как собор Св. Петра в Ватикане, Пантеон, площадь Навона, место гибели Юлия Цезаря, площадь Венеция, Капитолийский холм, Колизей и императорские форумы, фонтан Треви.  Успеете попробовать самую вкусную пиццу Рима, разных сортов, и выбрать самый любимый вкус (из 150) итальянского мороженного. Со мной вы вовремя вернетесь в порт, не переживая, что корабль отправится без вас.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Я встречаю в порту и сопровождаю в порт на обратном пути. Поэтому обо всем забочусь я, вам нужно взять с собой только хорошее настроение! Предлагаю два варианта обзорной экскурсии по Риму: -пешеходная (дорога в Рим и обратно на поезде) -автомобильная (трансферт с водителем нужно заказать отдельно) Стоимость экскурсии зависит от количества человек в группе: 2-4 человека - 170 евро 5-8 человек - 200 евро 9-15 человек - 250 евро Если экскурсия будет автомобильной, отдельно оплачивается стоимость услуг водителя с машиной (из расчета количества пассажиров)

Читайте также