Праздник в Армении

Релакс в окружении Гор
армянское застолье у местных жителей
мастер класс пахлавы
Вот как мы отдыхаем
мастер класс
фото прыжок на Севане
фото прыжок с замедленным кадром - Армянский коньен
150 EURза группу 1-10 человек
На автомобиле
VIP
1-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Ереван → Севан → Гарни → Гегард → Амберд → Нораван → Арени → Ереван

Предлагаю Вам выбрать эту экскурсию- где Вы в реальности почувствуете что такое не стандартный тур и подарите Вашему любимому человеку ряд неповторимых эмоций и самое главное то что у Вас еще не было.


 Роматика – Желаете сделать сюрприз своей второй половинке или просто планируете провести время вместе? Тогда романтические экскурсии – то, что вам нужно! Вас ожидают – встреча с шампанским и цветами, увлекательные путешествия по достопримечательностям, фото прогулки, романтический ужин в горах с пейзажами только для Вас.


Детские экскурсии- долгожданный праздник, ведь именно в этот день он оказывается в центре всеобщего внимания и экскурсия на день рождения ребенка должна быть особенной, ведь ее основная цель состоит в развлечении именинника.в программу экскурсии на день рождения ребенка могут быть включены разнообразные мастер-классы, викторины и тематические квесты. Программа экскурсии может составляться индивидуально в зависимости от возраста детей, которые будут принимать участие в мероприятии, а также от интересов и увлечений именинника и его гостей.


День рождения Приключения начинаются! Сделаем все необходимое чтоб праздник удался на все сто все говоря – экскурсия по достопримечательностями с пейзажами с рассказами , дегустация домашних напитков, будем поздравлять нашего именинника на каждой остановке – шампанское , хлопушки , музыка , не будем раскрывать все тайны …

Достопримечательности, которые посетим
  • романтический ужин в горах
  • мастер класс у местных жителей
  • жемчужинка Армении- озеро Севан
  • аномальная зона в Армении
  • священная гора Арарат
  • Араратская долина
  • мастер класс пахлавы
  • домашние настойки вино и самогоночки
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

***Программа не стандартная и нуждается в детальном обсуждении – зависимости от Вашего праздника . Бронирую экскурсию я Вам отправлю презентационный файл по тематике Вашего праздника. выбираем подходящий Вам маршрут направления , несколько организационных деталей и встречаемся в нужное время и нужный час .