Удивляться. Влюбляться. Мечтать.

Удивляться. Влюбляться. Мечтать.
100 EURза группу 2-6 человек
Пешеходная
Историческая
2-3 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Прага

Вы уже влюблены или хотели бы привлечь любовь? Тогда моя событийная экскурсия точно для вас! 
Одна история произошла с Мариной Цветаевой, когда она жила  (да, да) в Праге и эта любовь вдохновила ее на гениальные произведения, написанные здесь. 
Другая произошла с Галиной Вишневской и Мстиславом Растроповичем и продлилась 52 года. 
Начнем мы с дома, где жила Марина Цветаева в Праге, и прогуляемся по разным укромным местам Петшинского Холма, ведь это именно о нем Марина Цветаева написала свою «Поэму горы». 
Во время этой прогулки, кроме рассказа о любви,  я покажу вам неожиданные архитектурные объекты, расскажу историю Петшиского холма,  неизвестные  факты. И, если вы захотите, даже прочитаю немного из Цветаевой, написанное о Праге. 
Вы узнаете несколько «лайфхаков» о долгой и счастливой семейной жизни от Мстислава Растроповича и Галины Вишневской .
Это - прогулка в гору, потребуется немного выдержки и спортивного задора, но вы будете вознаграждены абсолютно захватывающими  видами на Прагу...
Петшинский холм это магическое место, с аккумулированной энергией  любови и поддержки. Вы спросите почему?  Идемте со мной, чтобы узнать и почувствовать это!
Мы закончим наш тур в красивом кафе, где вы можете расслабиться и насладиться прекрасным видом на Прагу и компании друг друга.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Нет
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

Мы встретимся на Праге-5 рядом с домом где жила Марина Цветаева. Далее мы пойдем на Петшинский холм и будем останавливаться в 7 разных местах. Наша конечная остановка - романтическое садовое кафе в центре Петшинского холма. Пожалуйста, позаботьтесь о удобной обуви и воде. По пути нашей экскурсии будет действительно очень много красивых романтических видов на Прагу и если вы хотите оставить память о ваших романтических моментах, я могу организовать профессионального русскоязычного фотографа, которая специализируется на фотографиях пар. Действительно, много ли у вас фотографий: неожиданных и натуральных, которые сделаны профессиональным фотографом?