Супер Утопия — увлекательное морское путешествие!

Яхты у острова
35 USDза группу 1-30 человек
На автомобиле
На яхте/катере
6-9 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Хургада → Бур-Сафага → Хургада

Приглашаем вас на увлекательную экскурсию — «Супер Утопия».

Утопия — маленький островок затерянный в водах Красного моря. Необычность названия связанна с интересной особенностью острова — во время полнолуния, прилив частично затапливает остров, и Утопия становится практически не видна над поверхностью вод.

Однако по мимо возможности побывать на таком иллюзорном острове, наша экскурсия подарит вам массу интересных приключений.

Сначала, белоснежная красавица яхта отвезет вас к живописному рифу, который служит домом для множества разнообразных обитателей Красного моря.

Рыбы бабочки, рыбы ангелы, морские попугаи, хирурги и мурены — их можно будет увидеть даже не погружаясь под воду. А может быть даже черепах или дельфинов!

Вам предстоит остановка, на которой вы сможете поплавать с маской и ластами.

Всем любителям экстрима - покататься на банане или «таблетке».

Ещё одно развлечение — катание на лодке с прозрачным дном.

Затем яхта продолжит своё плаванье до острова Утопия. На островке вы сможете высадиться, поплескаться в прибрежных прозрачных водах, насладиться мягкостью и белизной песка, и даже полечить свои косточки. Дело в том, что во время бесконечных погружений под воду песок острова буквально пропитывается морской солью и минералами растворенными в Красном море. А их там, около 30!

Поэтому на острове, рекомендуется растираться мокрым песком, конечно нежно, чтобы придать коже дополнительный тонус, и подтянуть её. А также, зарываться в горячий песок, что очень полезно для тех, кто страдает радикулитом и остеохондрозом.

На яхте вас будет ждать вкусный обед, и безалкогольные напитки.
Катание на банане, «таблетке», лодке с прозрачным дном входит в стоимость экскурсии

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

В стоимость экскурсии входит: * трансфер из отеля до стоянки яхт и обратно * ласты, маски, трубки, снасти для рыбной ловли * катание на банане, ватрушке и лодке с прозрачным дном * обед шведский стол на яхте * безалкогольные напитки Отдельно оплачивается * индивидуальный трансфер до яхты и с яхты в отель (а также трансфер из районов Сахл Хашиш и Эль-Гуна) * дополнительное катание на банане или ватрушке * фото и видео съемка. Фото и видео материалы для вас осуществляет частный фотограф работающий на корабле, поэтому все во просы по оплате, качеству материалов и их доставку, непосредственно решайте с ним. Мы не имеем к этому отношения. С собой необходимо взять: * полотенца, купальник, сменное нижнее белье, чтобы не возвращаться в мокром * очки от солнца, крем для защиты от солнца, головной убор * тапочки для кораллов, ходить на острове по песку * технику для фотографирования