История моды Парижа - Золотой треугольник, галерея Диора.

Модели
Вандомская площадь
Купол Галери Лафаетт
Диор
Елисейские поля
New Look
Галерея Диор
Галерея Диор
Галерея Диор
Особняк Диор
В доме Диора
200 EURза группу 1-10 человек
Пешеходная
Историческая
2-3 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Париж

Шикарный модный Париж - это Золотой треугольник Парижа, ограниченный Елисейскими полями, авеню Монтень и авеню Георг 5 с его роскошными особняками и знаменитыми люксовыми бутиками высокой моды, которые в них находятся,  Вандомская площадь с ее знаменитыми ювелирными и часовыми бутиками и знаменитые большие магазины - универмаги Парижа, открытые в конце 19 - го века в эпоху строительства "османовского" Парижа. Это Париж который вы, наверняка, знаете по знаменитым рекламным фотографиям и ролликам мировых люксовых брендов.

Мы пройдемся с вами по этим роскошным местам, восхитимся архитектурой и атмосферой квартала, я расскажу вам об истории моды и люкса в Париже, первых продавцах женского счастья, создании знаменитых больших магазинов, первых именитых модельерах, стремительной карьере Коко Шанель и ее коллег - конкурентов, об эпохе создания первых ювелирных брендов и их бутиков, почему стал так знаменит мастер чемоданных дел Луи Виттон и  многое другое. Мы увидим с вами много интересных мест Парижа, знакомым только парижанам и проникнем в парижский мир высокой моды и люкса!

Начало прогулки на самом красивом проспекте мира - Елисейских полях, потом мы пройдем через золотой треугольник Парижа, через две роскошные площади Согласия и Вандомскую,  улицу Руаяль и Фобур Сен Онорэ…, а закончим мы с вами в районе Гранд Опера, где находятся знаменитые парижские универмаги Галери Лафает и Принтан, где вы сможете уже сами продолжить наслаждаться миром парижской моды, люкса и шоппинга! 

Экскурсию можно дополнить посещением галереи Кристиана Диора. 

До скорой встречи!


Достопримечательности, которые посетим
  • Елисейские поля
  • Золотой треугольник Парижа
  • Вандомская площадь
  • Авеню Монтень
  • Сад Тюэльри
  • Площадь Согласия
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да