Индивидуальный трансфер

трансфер
аэропорт
25 USDза группу 1-17 человек
На автомобиле
Трансфер
1-12 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Баку

Индивидуальный трансфер - это  комфортный способ добраться из аэропорта до отеля или в аэропорт, потому что:Вас встречают в аэропорту на выходе из зоны прибытия;Вас провожают к  специально зарезервированной только для Вас! машине с водителем;Вид автомобиля Вы выбираете сами при оформлении заказа трансфера;Вы едете в персональном автомобиле по кратчайшему пути к отелю.

Трансфер из отеля в аэропорт:Вас заберут из отеля в назначенное время;На специальном зарезервированном для Вас автомобиле Вас отвезут в аэропорт.Комфортно и удобно!  

Туристический трансфер — это очень удобно и комфортно. Никакой нервотрёпки, не нужно спешить на ближайший рейс автобуса или электрички. Вас довезут на транспорте выбранного вами класса и вместимости. Трансфер для туристов может быть как индивидуальным, так и групповым. Для перевозки 1-3 пассажиров обычно можно выбрать автомобили различных классов: от непритязательных авто эконом-класса до шикарных марок . Группы от 4 человек могут забронировать минивен или просто вместительный легковой автомобиль. Особенно удобен групповой трансфер, когда Вы собираетесь отдыхать большой компанией. Ведь ждать, пока найдутся сразу несколько такси на стоянке, можно долго, а часы блаженного отдыха уже тикают! Забронированный туристический трансфер гарантирует вам своевременное прибытие к месту проживания в кратчайшие сроки без всяких мелких неприятностей

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Цена может меняться в зависимости от запроса