Канатная дорога на пик горы Фаито + древние вина Помпеи

Подвесная дорога
200 EURза группу 1-4 человек
На автомобиле
Гастрономическая
6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Неаполь → Помпеи → Кастелламмаре-ди-Стабия → Неаполь

Канатная дорога Монте Фаито открывает как всегда сезон с марта по конец ноября. Горная местность с мини "Швейцарией" на пике горы Фаито удивляет даже самых заядлых путешественников. Подъем на канатной дороге длиной 2495 метров на высоту 1032 над уровнем моря за 15 минут в среднем. Уникальная флора и фауна. Интересные факты о добычи льда. Шикарные ракусы на райский остров Капри и скалы Фаральони, термальный остров Искья и спящий вулкан Везувий. Весь неаполитанский залив у Ваших ног. Дикие орхидеи и ромашки, сосновый бор, папоротник, дикие альпийские розы, неаполитанская криспа, клевер, аистник и аквилегия. Крокусы и маргаритки. Яркие впечатления и легенды уникального местечка. После спуска на подвесной дороге в городок Кастелламаре-ди-Стабия передвигаемся на фамильную винодельню в Помпеи. 4 ГА виноградников. Бережно и с огромной любовью семейство Поломба уже несколькими поколениями передают секреты производства красных и белых вин 

"Pompeii" из сортов винограда альянико, пьедироссо, фалангина и капритоне. Как и две тысячи лет назад вино хранится в амфорах. Экскурсионная 30 минутная программа по винодельне с дегустациями местных вин и комплексный обед меню "Гладиатор", "Везувио". Бурбонские каналы питьевой воды и вилла "Regina". По времени вся экскурсионная программа в среднем занимает около 5,5 - 6 часов.
До встречи!

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Входной билет подвесная канатная дорога 8 евро взрослый, 3 евро детский. Комплексное меню на винодельне с дегустациями вин 30 евро персона.

Читайте также