Слияние Древности и Современности

Пантеон
площадь Навона
Пантеон
римский форум
остров Тиберана
Римский форум
Капитолийская площадь
Викториано или Алтарь Отечества
фонтан Треви
колонна Траяна
200 EURза группу 2-8 человек
Пешеходная
Обзорная
3,5-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Рим

В Италии сосредоточено 80% мирового наследия, из которых 90% находится в Риме.
Церкви, палацци, фонтаны и древние руины представляют цель для прогулки по Риму. Бродить по центру Рима в любую погоду, в любое время года доставляет истинное удовольствие, хотя одновременно подвергает в замешательство, так как в Риме нет центра как такового. Древний Рим, Христианский Рим, Средневековый и Рим эпохи Баррокко состоит из бесчисленных достопримечательностей, которые переплетаются между собой, и приезжему трудно определить, какая из них самая важная.
Чтобы по настоящему узнать Рим понадобяться годы и годы, а может быть и вся жизнь, а мы с вами посвятим этому пока всего лишь один день. Во время прогулки я познакомлю вас с пьяцей Навона и фонтаном 4-х рек, Пантеоном — уникальным, до сих пор сохранившимся храмом всех Богов, местом гибели Юлия Цезаря и Джордано Бруно, пьяцей Венеция, Капитолийским холмом с видом на Римский форум, форумами императоров, Колизеем, Испанской лестницей и, конечно же, фонтаном Треви. В ходе прогулки мы остановимся, чтобы отдохнуть от насыщенности информацией и попробовать настоящую римскую пиццу, или пообедать в маленьком уютном ресторанчикее на тихой улочке, а детям обязательно запомнится выбор самого вкусного из 150 видов мороженного.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Стоимость экскурсии 50€/час Если экскурсия будет автомобильной, отдельно оплачивается стоимость услуг водителя с машиной (в час)

Читайте также