Красоты Западной Грузии

Мартвильский каньон
240 EURза группу 1-4 человек
На автомобиле
Hа природу
12-15 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Тбилиси → Мартвильский муниципалитет → Тбилиси

Приглашаю вас в длинное и увлекательное путешествие по западной Грузии, где в Вас ждут знаменитые природные достопримечательности – потрясающей красоты каньоны Окаце и Мартвили, водопад Кинчха и уникальная пещера Прометея. Вы увидите парк бывших грузинских князей Дадиани(18 век) и частички их дворца.
В семи километрах от каньона Окаце находится маленькое поселение Кинчха, которое популярно своими водопадами, купальнями бывших князей и самой красивой частью каньона из белого камня.

Достопримечательности, которые посетим
  • Цхалтубо
  • Пещера Прометея
  • Каньон Мартвили
  • Каньон Окаце
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

В указанную цену входят: комфортабельный автомобиль, услуги водителя, гида, расход на горючее и питьевая вода. Обед, входные билеты в каньоны и пещеру в цену не входят. В связи с насыщенностью программы и длиной маршрута, чтобы успеть его полностью охватить, тур следует начинать не позже 6:00 утра. Возможен индивидуальный расчет стоимости тура в зависимости от увеличения участников. Общая протяженность маршрута — 620 км. Экскурсия проходит весь день и занимает минимум 13-14 часов с дорогой. Цена за вход в каньон Окаце 15 лари для взрослых и 7 лари для детей, но детей до 10 лет на тропу не пускают, подростков до 18 – только в сопровождении взрослых. Весь путь туда и обратно составляет около 6.5 километров, если же взять такси с самого начала (возле визит-центра) он сократится на 4.5 км. Такси оплачиваете на месте. Всем кто боится высоты лучше не геройствовать и не ходить на мост. Одевайте только удобную обувь, так как пройтись придётся довольно таки прилично. Если Вы чувствуете, что не осилите извилистую 4-х километровую тропинку, лучше сразу же возьмите такси до входа на мост. Возможно после экскурсии также возвращение не в Тбилиси, а в Батуми.