Джип-тур в родине Хванчкара

Грузия-Рача село Чиора
Грузия-рача село Чиора
Грузия-Рача село Чиора
Грузия-Рача село Чиора
Грузия-Рача село Чиора
Грузия-Рача Село Чиора
Грузия-Рача село Чиора
Грузия-Рача село Чиора
Грузия-Рача село Чиора
200 USDза группу 3-4 человек
На автомобиле
Подъём в горы
72 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Тбилиси

   Дорогие друзья в этом туре вы узнаете о родине Хванчкары и красивейщий уголок Грузии Раче. Мы увидим выноградные плантации. Посетите семейный погреб-марани, где мы попробуем настаящую Хванчкару. Устроим джип-тур в альпийском зоне верхней Рачи. Мы увидим красивые леса и снежые горы с прекрасным видом. Ноч проведете в деревне Чиора, где вам преподносят традиционные блюда из экологически чистых продуктов.

   1 День. Отправление из тбилиси в 9:00. Завтрак на Рикотском перевале (хачапури и сок, желающие могут выпить кофе или чай). Проедем города Зестафони, Терджола, Ткибули. Сфотографируемся на Накералском перевале и отправимся на Шаорское озеро. По дороге заедем в Никорцминдский монастыр и пойдем в город Амбролаури. В Амбролаури мы увидим виноградники, посетим в ссемейство марани и узнаем о производстве народной технологии хванчкары. Мы попробуем Хванчкару, пообедаем и отправимся в город Они и затем в село Чиора где поужинаем и переночуем в гостинице.

   2 День. Утром завтрак и выезд в альпическую зону на джипе, которая находится на 3200 м. надуровнем моря. приблизимься вершине Кавказа, который разделяет Грузию и Аланию. Попробуем горную минеральную воду сфотографируемся, отдохнем и вернемся опять в деревню. Пообедаем и ночю поужинаем.

   3 День. Утром завтрак и отправляемся в монастырь  Мравалдзали который расположен на 1920 метров над уровнем моря. Осмотрим рядом находящееся озеро и полюбуемся красивейшим видом гор. А затем возвращаемся в Тбилиси, по дороге пообедаем дойдем до гостиницы.

 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет