Сакура. Сезонная. Временно не провожу.

Цветущая сакура водоканала
Небоскребы вблизи Токийской станции
Ворота Тории и знаменитая аллея Гингко
250 EURза группу 1-4 человек
Пешеходная
Историческая
4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Токио

Если вы путешественник, уже посетивший «замыленные»  туристические места путеводителей, то вам сюда! На мою активную  пешеходную прогулку  по самой уютной столице.


Точкой отсчета экскурсионного маршрута будет Токийский вокзал. Без преувеличения, вокзальное сооружение самая  красивая станция в Токио. За ярким, красным фасадом пассажиров ждут современные технические решения и 18 железнодорожных веток расходящихся в разные стороны страны. О поездах и японской системе ж/д , если интересно мы  поговорим на экскурсии. А в маршрутных планах:

«Парадная линейка» небоскребов перед площадью императорского дворца. Это место зовут «маленькой Гинзой», он же сквером Маруноучи. Отметимся на фотостопе у смотровую вышки замковых стен и приготовимся к восхождению вдоль самого живописного рва замка Эдо. Здесь взелёные аллеи тянутся вдоль воды. Далее мы приблизимся к святилищу Ясукуни. Бесценное место задуматься о «Войне и Мире», и дипломатических скандалах. Оставляя за спиной черные каменные ворота тории мы завершим наш променад вдоль императорской резиденции.

Достопримечательности, которые посетим
  • Токийская станция
  • Район Маруноучи
  • Замковые ворота Сакурада-мон
  • Набережная Чидори-га-Фучи
  • Площадь и ворота перед храмом Ясукуни
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Внимание! Эту экскурсию провожу только три дня! В пик цветения сакуры в Токио. Перенос на другие дни не возможен. Бронируйте и пишите мне, если вы готовы встретиться и провести со мной и токийскими жителями прекрасные, 4 часа раскрашенные в розовый цвет. Начало строго в 16:00. Без изменений.