Токийский марафон

Токийская башня
Небоскрёбы корпорации Mori Buildings
Монорельс Юрикамомэ на отрезке Сиодомэ
Старинные ворота храма Дзодзёдзи
Святилище Синто
Старинные ворота храма Дзодзёдзи
320 EURза группу 1-6 человек
Пешеходная
Обзорная
6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Токио

При обилии русскоязычного материала в путеводителях, ютубе и соцсетях вы уже много чего в Токио посмотрели или уверены, что посмотрите самостоятельно? Вы правы! А еще!, премиальным дополнением к вашей любознательности станет эта экскурсия, которую я провожу далеко не первый год по  классическому маршруту для самих японцев.

В маршруте - риторические обсуждения исторических первопричин современного быта и, конечно, диалоги о поведении, привычках и азиатских нравах.

Маршрут:

Традиции в сердце современного….Это о храме Мейдзи Дзингу почти в каждом токийском маршруте, а значит мы пойдем иным путем. Встречаемся возле «вечного» символа - Токийской башни (не путать со SkyTree) и вперёд! Нас ждёт:

патронажный храм Токугавы, сад нерожденных детей, лестница успеха и современные трансформации жилых районов. По желанию можем добавить променад по ландшафтному саду на берегу Токийского залива. Финал маршрута будет в «устье» известной улицы Гинза.

На Гиндза вы можете остаться для  самостоятельной прогулки или … дополнить свой экскурсионный день еще одним моим предложением. 

Ознакомьтесь с 

 «Как?! Вы не были в Кабуки?!!» (на редактировании)


И сделайте выбор!

Я желаю, чтобы ваше время в Японии стало безупречным образцом любого путешественника. 



Достопримечательности, которые посетим
  • Патронажный храм Токугава
  • Локальные святилища Синто
  • Небоскребы Mori Bildings
  • Парк Хамарикю
  • Микрорайон Сиодомэ
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

1. Внимание! Это ЭКСКУРСИЯ ПО СРЕДАМ. Без исключения. Ниже - пока еще свободные СРЕДЫ, выбирайте тУ, которАЯ подходит вам. Или!, заказывайте другую и экскурсию. Апрель: × нет свободных Май: 1 мая Июнь: 13 июня 2. В моих маршрутах не предполагается больших расходов на проезд или входные билеты. Например, Входной билет для взрослого в ландшафтный парк Хамарикю стоит ¥300. Других расходов не предполагается, ЕСЛИ (!!!) вы в ресурсе для пешеходных прогулок. Если же ресурс этот иссякнет, я легко заменю некоторые перемещения пешком на проезды общественным транспортом, и тогда вам надо будет оплатить этот проезд.