Экскурсия на стеклянный мост

Стеклянный мост
Стеклянный мост
Стеклянный мост
Стеклянный мост
Стеклянный мост
Стеклянный мост
200 USDза группу 1-6 человек
На автомобиле
Обзорная
3-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Пекин

Экскурсия на стеклянный мост в парк тяньюн- это увлекательное путешествие среди великолепной природы и современной архитектуры. Ощущение легкости и прозрачности под ногами создает неповторимый опыт, который запомнится на всю жизнь. Эта экскурсия станет незабываемым приключением для любителей красивых пейзажей и уникальных архитектурных сооружений. 
расположен в районе Пингу , пекинская область пингу,в 10 км от великой вонг-тоникой пещеры.Здесь горы, камни костлявые;Горы густые, холмы густые, поющие птицы;Духовность парящего водопада, романтика диких цветов куто, пиковая живопись, поэзия, кисть!Великий северный клан чжан, магическая гора небесных облаков!Трифоновый пик, пик лотоса, гора четырех девушек, негритянская гора, возвышающаяся над облаками, возвышающаяся как на севере, так и на юге, возвышающаяся и возвышающаяся.Восхождение на главный пик лотоса по тропе пешком или по тропе в направлении великого волшебного каменного моря на юге, напоминающего китайскую карту;Опустошение северной траншей, опустошение северной траншей, не оставляет сомнений в Том, насколько велик этот путь над пропастью;Великая древняя стена с сигнальными огнями, смотрящими на Запад, извивалась над тигровым оливом;На востоке горы станут вершинами, а на них будут видны маленькие холмы.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Если у вас стыковка в Китае менее 24 часов + прилёт и дальнейший вылет из одного терминала, то вам не выдадут транзитную визу и не выпустят в город (к сожалению, таковы правила на данный момент). В этой ситуации у вас не получится попасть на экскурсию.