Великая Китайская стена и погружение в культуру поднебесной

Великая Китайская стена
Великая Китайская стена
Чайная церемония
Чайная церемония
Великая Китайская стена
Парк цзиншань
Китайский цирк
Парк Цзиншань
Китайский цирк
Китайский цирк
Китайский цирк
100 USDза группу 1-6 человек
На автомобиле
Обзорная
6-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Пекин

ВЕЛИКАЯ КИТАЙСКАЯ СТЕНА-ПАРК ЦЗИНШАНЬ-КИТАЙСКИЙ ЦИРК-ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ 
Экскурсия на Великую Китайскую стену предлагает незабываемые впечатления и возможность погрузиться в историю и красоту этого уникального сооружения. Вот общее описание экскурсии:

После прибытия на место, вы будете встречены гидом, который расскажет вам историю Великой Китайской стены и поделится интересными фактами о ее строительстве. Затем вы отправитесь на саму стену, где сможете насладиться прекрасными видами и увидеть ее величие.

Во время экскурсии вы будете проходить по участку стены, который может быть выбран заранее в зависимости от вашего выбора и физической подготовки. Вы сможете пройти по ступенькам, подняться на башни и насладиться уникальными панорамными видами на окружающую местность.

Ваш гид также может рассказать о различных стратегических и оборонительных особенностях Великой Китайской стены, а также о ее значении в культуре и истории Китая.

Парк Цзиншань расположен к северу от музея Запретный город,он был императорским садом в течение 700 лет .И он стал хорошим местом,откуда можно любоваться видом города,панорамой музея Запретный город в особенности.

Экскурсия "Чайная церемония в Пекине" предлагает вам уникальную возможность погрузиться в мир китайской чайной культуры и испытать настоящую чайную церемонию в самом сердце Пекина.

Во время экскурсии вы посетите традиционный чайный дом, где вас встретит опытный чайный мастер. Он познакомит вас с богатой историей китайского чая и расскажет о его особенностях. Вы узнаете о различных сортах чая, их происхождении и способах приготовления.

После вводной части экскурсии вы сможете наблюдать и участвовать в настоящей чайной церемонии. Мастер продемонстрирует вам традиционные способы приготовления чая, объясняя каждый шаг и описывая его значение. Вы узнаете о правильной температуре воды, времени заваривания и способах наливания чая.

После завершения церемонии вы сможете насладиться ароматом и вкусом приготовленного чая. Мастер расскажет вам о способах правильного наслаждения им, об отличительных чертах каждого сорта и о том, какое угощение лучше всего подходит к определенному виду чая.

Экскурсия "Чайная церемония в Пекине" позволит вам не только познакомиться с китайской чайной культурой, но и ощутить волшебство и гармонию, которые приносит чайная церемония.
Во время экскурсии "Чайная церемония в Пекине" вам будут представлены различные сорта китайского чая. Это может включать зеленый чай, черный чай, белый чай, улун, желтый чай и другие. Каждый сорт имеет свои уникальные характеристики, вкусовые ноты и способы приготовления. Вы сможете попробовать несколько разных сортов чая и насладиться их разнообразием во время церемонии.
Экскурсия "Чайная церемония в Пекине" обычно длится около 30 минут .В течение этого времени вы сможете узнать и попробовать различные сорта чая, насладиться процессом его приготовления и узнать больше о китайской чайной культуре. Длительность экскурсии может варьироваться в зависимости от конкретного тура и организаторов, поэтому рекомендуется уточнить эту информацию перед бронированием.

Китайский цирк-один из самых уважаемых видов искусства в Китае -считается древнейшим в мире.это райское шоу из Поднебесной.Это китайская акробатическая труппа из древней провинции Чжэцзян.

Достопримечательности, которые посетим
  • Великая китайская стена
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Можно экскурсия трансфер из аэропорта в Пекине