ДУБРОВНИК МЕККА ХОРВАТСКОГО ТУРИЗМА

Дубровник
1 EURза группу 1-30 человек
Пешеходная
Обзорная
2-4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Дубровник

Знакомство с Дубровником мы начинаем со смотровой площадки, откуда открывается уникальная панорама величественного города-крепости на фоне бескрайнего моря с многочисленными островами.

Продолжим знакомство с городом в ходе пешеходной прогулки по крепости - музею под открытым небом.

 

Рассказ о Дубровнике - это не только интересная и поучительная история из  прошлого крошечного, но гордого города-государства, а также трогательный|| рассказ о его жителях, которые благодаря  дисциплине и упорности пчел создавали свой город как огромные каменные соты, в котором ни одна деталь  не претендует быть шедевром: Дубровник сам по себе шедевр.

 

В свободное время, бродя по его узким улочкам, можете случайно встретиться с Дарт Вейдером или другим вашим любимым персонажем из "Игры престолов", так так Дубровник сегодня является идеальной площадкой для проведения  съемок фантастических и средневековых фильмов. Возможно при входе в крепость проходящей красавице улыбнется статный парень в кольчуге средневекового рыцаря.

За чашкой кофе в одном из многих уютных ресторанов вы для себя решите, что это первое знакомство с Дубровником , конечно же, для вас не последнее, ведь даже и сами Дубровчане, влюбленно взирая на свой город, вновь и вновь , открывают для себя его неизвестное лицо .

 

В экскурсионную программу входит также посещение Кафедрального собора Вознесения Девы Марии, где хранятся священные реликвии города, и


Достопримечательности, которые посетим
  • Княжеский дворец
  • Францисканский монастырь
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Удобная обувь