Музей Дали + дом Дали + обед на мысе Креста

Дом Дали в Кадакесе
Дом Дали в Кадакесе
Дом Дали в Кадакесе
Дом Дали в Кадакесе
430 EURза группу 1-4 человек
На автомобиле
В музей
12 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Барселона → Фигерас → Кадакес → Барселона

Занимательная и очень впечатляющая экскурсия в невероятной красоты и очарования места, любимые Сальвадором Дали с головокружительными пейзажами на мысе Креста и в Кадакесе.

Дорогие мои туристы, приглашаю Вас на экскурсию по местам Дали, по его любимым и вдохновенным, пропитанным далинианским духом маршрутам и созданным им самим музеям и творениям природы которые восхищали его воображение и давали пищу его неуёмной фантазии для работы и творчества. Да, да, его творчество было работой, никак не иначе, самой что ни на есть настоящей работой над картинами и рисунками, над планами его музея и его дома. 

Музей Сальвадора Дали самый, наверно, необычный из всех музеев мира, созданный самим художником и преподнесённый именно так, как он хотел чтоб его видели и воспринимали посетители его детища, отражение его внутреннего мира, чувств, ценностей ну и конечно же развлечения. Очень любил Сальвадор Дали повеселиться, поразвлечься, пошутить и может даже обмануть. Ну а как же иначе! В этом и заключается интрига, нужно понять, разгадать, расшифровать его творчество и прочувствовать к чему подводит нас этот человек, что он хочет дать нам понять в своём музее?

Всё это мы попытаемся разгадать во время визита в музей Дали, после чего отправимся на обед в ресторан расположенный в невероятно потрясающем месте с ошеломляющими видами на горы и на море. Поскольку ресторан расположен на мысе, то и виды там соответствующие, головокружительные и незабываемые. 

Ну и напоследок, чтобы лучше понять внутренний мир этого замечательного человека мы посетим его дом, где он прожил большую часть своей жизни, любил, творил, работал и наслаждался жизнью. 

Это экскурсия на весь день, примерно 12 часов.

Достопримечательности, которые посетим
  • Музей Сальвадора Дали
  • Дом Сальвадора Дали
  • Мыс Креста
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Входные билеты в музеи в стоимость экскурсии не входят и оплачиваются отдельно.