Экспресс-тур для круизников

Круизные лайнеры в Кадисе
460 EURза группу 1-5 человек
На автомобиле
Обзорная
7,5-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Кадис → Севилья → Херес → Кадис

В нашем распоряжение максимум 8 часов, но экспресс-тур для круизников позволит нам увидеть и посетить самое интересное! Встретившись в порту Кадиса, мы сразу же отправимся в Севилью. По дороге поговорим об истории и традициях этого богатейшего края - Коста де ла Лус , о конных бегах, о «торо браво» и фламенко, истоки которого именно отсюда- из Андалусии!

В Севилье- двухчасовая пешеходная экскурсия по историческому центру (пл. Америки, пл. Испании, Золотая башня, Кафедрал, арена, еврейский квартал..) Основанный римлянами в I веке до новой эры это безусловно один из самых красивых городов мира! Арабы правили здесь почти 6 столетий и это наложило неизгладимый отпечаток на его архитектурный облик, культурные традиции и характер его жителей. Добавив к этому столь блогоприятный климат, когда солнце сияет здесь практически всегда,  синева неба отражается в водах Гвадалькивира и асаар цветущих апельсинов смешивается с ароматом роз и жасмина, ощущение от этого города действительно сказочное! Наш шофер сопроводит нас все время, гарантируя максимальный конфорт наших передвижений.


На обратном пути в Кадис сделаем остановку в Херес де ла Фронтера и посетим бодегу Тио Пепе, где производят всемирно известный херес. Я официальный гид и сопровожу Вас по "винному собору" напрямую, без локального гида, где прочувствуем и после этого продегустируем все 4 видов  эксклюзивного хереса, а также бренди и тапас.


И, конечно же, у нас останется время на панорамный тур по первому порту Европы до того как вернем Вас, влюбленных в этот уголок Андалусии, на борт Вашего круиза!

Достопримечательности, которые посетим
  • Пляжи Кадиса
  • Кафедрал Кадиса
  • Ратуша Кадиса
  • Площадь Испании Севильи
  • Кафедрал Севильи
  • Золотая башня
  • Санта Крус
  • Арена
  • "винный собор" Хереса
  • Алькасар Хереса
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Для групп от 7 человек, цена зависит от транспорта и поэтому в каждом случае расчитывается отдельно. Время проведения экскурсии может быть как в первой, так и во второй половине дня и, естественно, в выходные.