Мото тур по городу Доха

Один из мотоциклов
Мото тур
Один из мотоциклов
Мото тур
Уест-Бэй
Один из мотоциклов
Сук-Вакиф
Сук-Вакиф
Мушериб
Катарская Венеция
Набережная
400 USDза группу 1-1 человек
На автомобиле
Обзорная
4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Доха

Во время экскурсии вы узнаете много интересного о истории и современной жизни Катара, сможете насладиться прекрасными видами и сделать отличные фотографии. Эта экскурсия позволит вам увидеть разные грани Дохи и почувствовать дух этого удивительного города.


Мы спланировали маршрут заранее, чтобы обойти все достопримечательности и популярные места города.
Вы начнете свой тур прямо от вашего места проживания в пределах города Доха.



Путешествие по городу Доха на мотоциклах позволит вам ощутить адреналин и свободу движения, а также насладиться прекрасными видами и достопримечательностями города.

Вы сможете прокатиться по узким улочкам старого арабского рынка Сук-Вакиф, погрузиться в атмосферу его традиций и культуры. Затем вы отправитесь в современный район Мушериб, где сможете насладиться современной архитектурой и уникальными местами.

Наш мото-тур также приведет вас к набережной Корниш, где вы сможете насладиться прекрасным видом на море и городскую панораму. Финансовый район Уэст-Бэй поразит вас своими высотными зданиями и современной атмосферой.

Культурная деревня Катара будет следующей остановкой, где вы сможете ощутить дух культуры и истории Катара. Здесь вы сможете насладиться прекрасными видами голубой мечети, голубиных башен и наслаждаться аутентичным чаем карак и традиционной лепешкой чапатти, а так же увидете галерею Ла Файет  и зеленые холмы Катары.

После этого вы посетите искусственный остров Жемчужина с его катарской венецией и яхтами местных шейхов. Вы сможете насладиться уникальными видами и сделать потрясающие фотографии.

Наш мото-тур завершится в городе Лусаил, где вы сможете остановиться на набережной и насладиться видом на самое необычное здание "полумесяц" Катара Тауэр. После этого вы вернетесь в центр города Доха.

Эта экскурсия на мотоциклах позволит вам увидеть и почувствовать Доху совсем по-другому.

Для участия в мото-туре вам необходимо иметь следующее:

1. Водительские права: Обязательно иметь действительные водительские права на мотоцикл. Убедитесь, что ваши права позволяют вам управлять мотоциклом в Катаре.

2. Личная защитная экипировка: Мы обязательно предоставляем шлем, который должен быть надежно застегнут во время езды на мотоцикле.
Также вам рекомендуется  иметь вашу личную защитную куртку, перчатки, длинные брюки и удобную обувь.
Эта экипировка поможет вам защититься от возможных травм и обеспечит вашу безопасность во время тура.

3. Правила дорожного движения: Будьте готовы соблюдать все правила дорожного движения в Катаре. Это включает в себя соблюдение ограничений скорости, правила обгона и сигнализации. Безопасность является приоритетом, поэтому следуйте правилам и будьте внимательны на дороге.

4. Опыт вождения: Вам необходимо  иметь некоторый опыт вождения мотоцикла перед участием в мото-туре. Это поможет вам чувствовать себя увереннее и комфортнее во время поездки.

5. Хорошее физическое состояние: Убедитесь, что вы находитесь в хорошей физической форме, чтобы справиться с физическими требованиями мото-тура. Вождение мотоцикла требует некоторой физической силы и выносливости, поэтому будьте готовы к этому.

Помимо этого, важно следовать инструкциям и рекомендациям вашего гида мото-тура, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время поездки.


В тур включено:
Мотоцикл;
Шлем;
Англоговорящий гид.

В тур не включено:
Дополнительная экипировка (куртка, перчатки и т.д.);
Обед и длительная остановка на него.

Внимание!
Старые доллары и евро в Катаре не принимаются ( купюры с 1996г. до  2013г.) принимаются  банкноты начиная с 2013-2017 года выпуска, без каких либо не стандартных пометок на купюрах (штампики, надписи, рисунки, чем-то залиты).

Оплата гиду за проведение экскурсии  наличными.
Так же хочу вас передупредить,  дополнительные часы  экскурсии оплачеваются отдельно, 50$.

Стоимость мото тура указана за 1 человека  на мотоцикле. 

Если вас будет 2 человека  на одном мотоцикле (водитель и пассажир) стоимость увеличевается.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Нет
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

Внимание! Старые доллары и евро в Катаре не принимаются ( купюры с 1996г. до 2013г.) принимаются банкноты начиная с 2013-2017 года выпуска, без каких либо не стандартных пометок на купюрах (штампики, надписи, рисунки, чем-то залиты). Оплата гиду за проведение экскурсии наличными. Так же хочу вас передупредить, дополнительные часы экскурсии оплачеваются отдельно, 50$. Стоимость мото тура указана за 1 человека на мотоцикле. Если вас будет 2 человека на одном мотоцикле (водитель и пассажир) стоимость увеличевается.