Национальный парк Дой Интанон

Дой Интанон
500 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
Hа природу
8-12 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Чиангмай

На этой индивидуальной экскурсии Вам предстоит отправиться в один из самых красивых национальных парков Таиланда Дой Интанон. Всего в Таиланде 96 национальных парков, но только Дой Интанон может похвастаться тем, что на его территории находится самая высокая гора Таиланда – Doi Inthanon, высота которой 2565 метров над уровнем моря. На вершине этой горы даже иногда зимой выпадает снег! Бывает, что температура там опускается до минус 8 градусов. И это в Таиланде!

Дой Интанон славится не только самой высокой горой в Таиланде, но и своими необычайной красоты водопадами. Всего на территории национального парка находится семь водопадов, которые заслуженно считаются самыми высокими и самыми красивыми водопадами во всем Королевстве Таиланд. С уверенностью можно сказать, что данная экскурсия не оставит равнодушным ни одного туриста!

Достопримечательности, которые посетим
  • Дой Интанон
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Цена 500 USD указана для группы из 1 человека. Каждый последующий человек +100 USD. Предоплата при бронировании - 30% от стоимости. Предоплата возможна банковской картой любой страны включая РФ.