Золотой треугольник + Белый храм

Белый храм
550 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
Обзорная
12-15 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Чиангмай → Чианграй → Чиангмай

Эта экскурсия является одной из самых популярных экскурсий на севере Таиланда. Знаменитый Золотой Треугольник – это район в месте соединения границ Таиланда, Мьянмы (Бирмы) и Лаоса. С середины XX века эта область стала местом выращивания опиума. Теперь же это одна из самых популярных туристических достопримечательностей Северного Таиланда. Во время экскурсии Вам предстоит посетить музей опиума, являющийся крупнейшим в мире музеем данной тематики. Современным образом построенная выставка музея показывает историю опиума, наглядно демонстрирует процесс производства, употребления и последствий приема наркотика.

Ну и конечно же, Вы посетите легендарный, известный во всем мире Белый Храм, расположенный в окрестностях города Чианграя. Многие люди, которые увидели фотографию этого великолепного храма в интернете, едут на cевер Таиланда только ради того, что бы посетить этот не обычное место. Да, Белый Храм поражает. Это самый не обычный и не традиционный Буддийский храм. Он выполнен из белого материала, что символизирует чистоту Будды и из зеркальных вставок, которые символизируют мудрость Будды. Без преувеличения можно сказать, что это место не оставляет равнодушным ни одного посетителя.

Достопримечательности, которые посетим
  • Золотой треугольник
  • Белый Храм
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Цена 550 USD указана для группы из 1 человека. Каждый последующий человек +100 USD. Предоплата при бронировании - 30% от стоимости. Предоплата возможна банковской картой любой страны включая РФ.