Чиангмай + Белый храм + Золотой Треугольник

Белый храм
Золотой треугольник
1 050 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
Обзорная
60-65 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Бангкок → Чиангмай → Бангкок

Если Вы желаете познакомиться с «другим» Таиландом, с красивейшей природой, горами и водопадами, то данный индивидуальный автомобильный тур на Север Таиланда как раз для Вас. Рано утром мы выедем из Вашего отеля и отправимся в город Чиангмай — столицу Северного Таиланда, по прибытию в который Вас ждет заселение в отель и свободное время. Утром после завтрака мы отправимся знакомиться с Золотым Треугольником — местом, где сходятся границы Таиланда, Лаоса и Мьянмы, а по дороге остановимся в одном уникальном месте — легендарном Белом храме, вид которого завораживает и появляется ощущение попадания в сказку.

Вечером, налюбовавшись видами Золотого треугольниуа и посетив единственный в Таиланде музей опиума мы вернемся назад в Чиангмай. Утром на третий день позавтракав мы отправимся назад в Бангкок по дороге посетив несколько дополнительных достопримечательностей.  При желани за небольшую доплату данный тур можно расширить добавив к нему еще один день для посещения храма Дой Сутеп и национального парка Дой Интанон, в котором находятся самые красивые водопады Королевства и самая высокая точка Таиланда.

Достопримечательности, которые посетим
  • Чиангмай
  • Белый храм
  • Золотой Треугольник
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Цена 1050 USD указана для группы из 1 человека. Каждый последующий человек +150 USD. Предоплата при бронировании - 30% от стоимости. Предоплата возможна банковской картой любой страны включая РФ.