Обзорная экскурсия по Бангкоку + Плавучий рынок

Храм Ват Пакнам
Плавучий рынок
Вид с башни Маханакхон
450 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
Обзорная
7-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Бангкок

Бангкок — это двадцатимиллионный мегаполис с огромными дорожными пробками. Чтобы посмотреть весь город, не хватит и нескольких дней. Однако в данной индивидуальной авторской экскурсии Вам предлагаются наиболее интересные места города Ангелов, которые помогут Вам лучше понять этот огромный мегаполис.

В рамках данной экскурсии вы посетите храм Ват Пакнам, в котором расположена огромная белоснежная чеди высотой 80 метров, а также самая высокая статуя Будды в Бангкоке. После знакомства с храмом Вы отправитесь в Чайнатаун, в котором куча магазинов, лавок, кафе. Всё довольно дешево. Можно отведать пекинскую утку, жареные каштаны, мясные пироги. Можно перекусить в корейской домашней небольшой кафешке и посетить абсолютно не туристический уникальный храм.

Далее Вас ждет башня Маханакхон — самое высокое здание в Бангкоке. На 78 этаже находится открытая смотровая площадка с баром. Стеклянный прозрачный  пол создает ощущения хождения по воздуху. Отсюда открывается удивительной красоты обзор на 360 градусов, можно увидеть многие достопримечательности Бангкока. После знакомства с Маханакхоном можно дойти до моста и сделать увлекательные фото района Саторн. Вдоволь нагулявшись Вы вернетесь в свой отель.

При желании в эту эту экскурсии за небольшую доплату можно добавить посещение плавучего рынка, где представлены разнообразные товары с местного производства. Вы найдете здесь украшения, одежду, изделия ручной работы. Особенно актуально посещение рынка в субботу и воскресенье. В совокупности с возможностью покататься на индивидуальной лодке данное посещение будет хорошим колоритным дополнением знакомства с Бангкоком.

Достопримечательности, которые посетим
  • Храм Ват Пакнам
  • Чайнатаун
  • Башня Маханакхон
  • Плавучий рынок
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Цена 450 USD указана для группы из 1 человека. Каждый последующий человек +70 USD. Предоплата при бронировании - 30% от стоимости. Предоплата возможна банковской картой любой страны включая РФ.