Экзотический Бохол

Долгопят
170 USDза группу 2-20 человек
На автомобиле
Hа природу
10,5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Себу → Тагбиларан → Себу

Бохол, остров племени Пинтадос (люди в наколках) по праву считается самым экзотическим островом на Филиппинах, поэтому не зря на нем остановился  будущий защитник города Себу и основатель сегодняшней столицы Филиппин  (Манилы), Мигель Лопес Де Легаспи и по традиции экскурсия начинается всегда с, места где был подписан всем известный кровавый договор!

Всю прелесть райской жизни на Филиппинах мы сможем показать по дороге к красивейшей реке Лобок, во время круиза по которой среди тропических джунглей  на плавучем ресторане под звуки живой музыки вы сможете не только наслаждаться не обычными видами, но и отведать Филиппинские блюда приготовленные по всем традициям острова бохол, в верховье реки вам предоставиться возможность познакомиться с фольклором местного селения, поучаствовать в зажигательных танцах и послушать веселые песни.

Немного отдохнув, на следующей остановке нужно перейти реку по подвесному мосту сделанному из бамбука где вас будет ждать знаменитый на весь мир кокосовый Король который в считанные секунды раскусывает кокосы приэтом улыбаясь белоснежной улыбкой.

Шоколадные холмы не объяснимое  природное явление. Со смотровой площадки вам откроется вид на 1268 холмов,  одинаково конической формы раскиданных на не большой территории, при свете заходящего солнца они похожи на огромные трюфеля, а полет на метле над волшебными холмами станет самым  приятным сюрпризом.

Не менее удивительной будет наша следующая остановка, единственный парк на Филиппинах где живут очаровательные и самые маленькие приматы в мире, Филиппинский долгопят, эти обезьянки не оставят равнодушным не взрослых, не детей.

Так-же посетите зоопарк и познакоми тесь с другими экзотическими представителями фауны Филиппин.

Заключительной остановкой будет заповедный лес из редчайшего вида красного дерева Махогони и считается самым дорогим лесом в мире.

Тур на Бохол перенесет вас на целый день в мир живой природы и оставит массу положительных и добрых впечатлений.

Достопримечательности, которые посетим
  • Тестирование кокосового винa
  • посещение деревушки долгожителей!
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

В программу включено: Индивидуальные трансферы на острове Себу и о Бохолe, билеты на быстроходный паром, круиз по реке Лобок с обедом на плавучем ресторане, русский гид, входные билеты. Экскурсия на весь день, форма одежды любая, кроссовки, шорты, футболка. На пароме может быть прохладно, мы рекомендуем взять с собой накидку или арендовать одеяло.