Экскурсия по Тадж-Махал на рассвете из Дели (12318)

Тадж Махал
Тадж Махал
Тадж Махал
100 USDза группу 1-39 человек
На автомобиле
Историческая
2,5-12 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Дели → Агра → Дели

Если вы выберете 2:30 ночи, это время восхода солнца. В противном случае вы можете выбрать любое время с 3:00 до 10:00 для обычной экскурсии по Тадж-Махалу и форту Агры из Дели.

Наслаждайтесь экскурсией по Агре на целый день, забрав вас из отеля или аэропорта в Дели, Гургаоне или Нойде. Расслабьтесь во время плавного трансфера на автомобиле с кондиционером. По прибытии в Агру встретите своего частного гида, избегайте короны и отправляйтесь к культовому Тадж-Махалу – объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО и живому свидетельству глубокой любви легендарного императора Великих Моголов Шах-Джахана к его любимой жене Мумтаз-Махал.

Затем перейдите к Форту Агры, еще одному объекту Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эта внушительная крепость, построенная из красного песчаника, была построена императором Акбаром в 1565 году нашей эры. Он гармонично сочетает в себе архитектурные элементы индуистского и среднеазиатского стилей.

Сделайте паузу, чтобы насладиться восхитительным обедом в 5-звездочном отеле, наслаждаясь пиршеством, сочетающим в себе вкусы как местной, так и интернациональной кухни.

В конце дня отправляйтесь обратно в отель, аэропорт или любое другое предпочтительное место в Дели.

Достопримечательности, которые посетим
  • Тадж Махал
  • Форт Агры
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Включает:- 1. Встреча в отеле и высадка 2. Перевозка на автомобиле с кондиционером 3. Частный гид 4. Входной билет в Тадж-Махал и форт Агры (если выбран соответствующий вариант) 5. Питание (если выбран вариант) Тадж-Махал закрыт по пятницам.