Заводи Алеппи. Экскурсия из Кочи на 1 день.

190 USDза группу 1-2 человек
На автомобиле
Hа природу
7-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Кочи → Аллеппи → Кочи

Алеппи называют Индийской Венецией или бэквотерс Кералы. Это территория, представляющая собой сеть из озер, рек, речушек и каналов. Здесь больше живут на воде, нежели на земле. Местные жители строят дома на самом берегу, дети добираются в школу на лодках, церкви и кафе также доступны только на лодках, повсюду видно стирающих в каналах белье индианок и зеленеющий на редких кусочках земли рис. Удивительная и очень интересная нашему взгляду земля с яркой зеленой природой.

Гид отвезет вас из Кочи в Алеппи на комфортабельном автомобиле с водителем. Далее по Вашему выбору:

- круиз по заводям на хаусботе – традиционной керальской лодке-доме с включенным традиционным разнообразным обедом (средняя стоимость на небольшую группу 150$, от 3х часов) или

- катание на небольшой, комфортной лодке шикхаре с удобными лавками или сиденьями (20-40$ на небольшую группу, от 2х часов) и традиционный керальский обед на банановом листе в заводях либо обед в обычном кафе.

По окончании знакомства с водным регионом Кералы вас отвезут обратно в отель.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Продолжительность: 7-8 часов. Формат: индивидуальная экскурсия Место встречи и обратного трансфера: ваш отель в Кочи. Стоимость для 3-4 человек - 225$ Включено: профессиональный русскоговорящий гид и комфортная кондиционированная машина с водителем от отеля до отеля. Дополнительные траты: обед; хаусбот или лодка шикхара; личные расходы; чаевые водителю, гиду – на ваше усмотрение.