Город храмов Камасутры Кхаджурахо. Экскурсия 1 день.

Храм Кхаджурахо
94 USDза группу 1-2 человек
На автомобиле
Историческая
6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Кхаджурахо

Городок Кхаджурахо знаменит группами древних храмов, покрытых мастерски выполненными статуями богов, животных, сценами из повседневной жизни, а, особенно, иллюстрациями к Камасутре. Место находится далеко от основных туристических троп, в самом сердце индийской глубинки. Здесь можно не только насладиться красотой древних шедевров, но и посмотреть природу, деревни и быт местных жителей.

В нашей экскурсии:

- лучшие из тысячелетних храмов Камасутры и все секреты этих храмов;

- Старая деревня Кхаджурахо (Old village), сохранившая устройство традиционного индийского поселения, в котором люди жили в соответствии с кастовой системой. Это не туристический аттракцион, а возможность посмотреть реальную жизнь обычной индийской деревни;

- обед с традиционными индийскими блюдами;

По желанию можно дополнительно (за отдельную плату) посетить парка с красивым каньоном Renehfall или съездить на полноценное сафари в национальном парке с тиграми Panna National Park.


Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Продолжительность: 6 часов. Формат: индивидуальная экскурсия Место встречи и обратного трансфера: ваш отель в Кхаджурахо. Стоимость для 3-4 человек- 120$ Включено: экскурсия по храмам с профессиональным русскоговорящим гидом, посещение Старой деревни с местным проводником, комфортная кондиционированная машина с водителем от отеля до отеля. Дополнительные траты: обед; входной билет в Храмы Камасутры; право на фото и видео съемку и камеры хранения где требуется; личные расходы; чаевые водителю, гиду – на ваше усмотрение.