Индивидуальный тур по Мангыстау 1

представляет собой внушительный холм
320 USDза группу 1-3 человек
На автомобиле
Обзорная
8-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Актау

День 1 - 7 августа. Актау - Шакпакатасай - Шакпак ата - Торыш - Шаркала 

Прибытие в Актау в 6:15 утра. 
Утром выезжаем из Актау и едем по шоссе. Переезд через ущелье Шакпак атасай.  Первым нашим местом будет подземная мечеть Шакпак Ата - это уникальное место, один из самых впечатляющих памятников Мангыстау. 
Вторым местом будет одна из загадок Земли Мангыстау, и мы отправимся исследовать ее. Она называется Торыш и представляет собой внушительный холм, усеянный каменными шарами разных размеров. Самые крупные экземпляры достигают более 2 метров в диаметре. По одной из версий, они появились благодаря активности подземных вулканов, но ученые так и не пришли к единому мнению.
Следующим предстоящим местом будет эта загадочная гора Шеркала, сложенная из глины, известняка, песчаника и меловых пород. 
Это насыщенное событиями приключение заканчивается, и вы возвращаетесь в город Актау для перелета с новыми впечатлениями и эмоциями. Мы уверены, что все увиденное за эти дни в Мангыстау надолго останется в вашем сердце.
Питание: обед

Достопримечательности, которые посетим
  • Шакпак ата
  • Торыш
  • Шаркала
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Включено Транспорт на одном автомобиле типа минивэн 4x4 для 1-4 человек, на двух автомобилях типа минивэн/пикап 4x4 для 5-6 человек, обеды включены англоговорящий водитель-гид, сопровождающий группу во время тура. Не включено Дополнительные сборы за любые услуги, не включенные в маршрут, приобретенные во время тура, не покрываются. Визовый сбор не включен в стоимость маршрута (при необходимости). Любые блюда и напитки, если они не указаны в маршруте, приобретенные во время тура, не оплачиваются. Чаевые не входят в стоимость тура.

Другие экскурсии в Туркмении