Монтерей, Кармел и Биг Сюр

Big Sur
Кармел
Монтерей
17 мильная дорога
Кармел
Весна на Тихом океане
420 USDза группу 1-4 человек
На автомобиле
Hа природу
9-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сан-Франциско

Эта экскурсия — для любителей прогулок, пляжей, океана. Маленьких и очень красивых городков с богатой историей. Дорога пройдёт по одной из самых красивых дорог в США — знаменитому Хайвею 1 — виды, которые здесь открываются поразят самых искушённых путешественников.

Начнётся она от вашего отеля, мы отправимся на юг, в первую столицу Калифорнии — город Монтеррей. Где вы узнаете всё про испанских колонизаторов, исторические ошибки и как они оборачиваются историческими выгодами. После небольшой прогулки по Монтерею мы проедемся по знаменитой 17-мильной дороге, которая объезжает самые красивые места на побережье.

Нас ждут короткие прогулки по самым красивым местам побережья — пляжам, скалистым обрывам, тенистым рощам, а так же наблюдение за котиками и морскими выдрами.

Заканчивается 17 мильная дорога в маленьком и прекрасном городке Кармел, знаменитом своей красотой, обилием магазинчиков и галереек, а так же артистами и художниками, которые здесь живут. Начнём знакомство с городом мы с базилики — одной из самых старых и красивых действующих церквей в Калифорнии. Здесь мы познакомимся с богатой историей этого маленького, но очень красивого и старого города.

Продолжим знакомство с городом прогулкой по Золотому Квадрату — историческому центру города, где люди прогуливаются, заходят в галереи, а так же любуются уникальными домиками — настоящими произведениями искусства, не похожими один на другого.

После исторического центра мы отправимся на пляж — один из красивейших пляжей Биг Сюра. Залив Монтерей богат рыбой, и рестораны морепродуктов — визитная карточка Биг Сюра. В программе — ужин в местном ресторанчике — свежайшая рыба и овощи с ближайших грядок. Всё это можно запить вином с соседней винодельни.

По вашему желанию этот тур может быть проведён с акцентом на историю и культуру местности, а так же с акцентом на природных объектах и наблюдением за дикими животными.

Вечером — возвращение в ваш отель.

Достопримечательности, которые посетим
  • Big Sur
  • Carmel
  • Monterey
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

На экскурсию одевайте удобную для ходьбы обувь и одежду "слоями". Погода в течение для может быть очень разной. Ветровка или тонкий пуховик - обязательны практически круглый год.