Эксклюзивный тур по местам Силы Синтры (10025)

Колодец в Усадьба Регалейра
Лес Синтра
Синтра
Лес Синтра
Пещеры Синтра
Секретное место
Просторы Португалии
Лес Синтра
260 EURза группу 1-6 человек
На автомобиле
Обзорная
8-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Лиссабон → Синтра → Лиссабон

С огромным удовольствием покажу места, которые сложно найти в путеводителях, куда идут за исцелением  души и тела, где можно прикоснуться к мистическим историям и погрузиться в медитацию .

Уникальность этой прогулки в том , что равнодушной она вас не оставит и откроет новые возможности, наполняя силой , которой обладали древние монахи посвящённые в ранг святых!


🙏🏻 Пункт номер один-необыкновенно мощная энергетика, чудеса и история притягивают начинать свой путь именно с этого места , где перед нами откроются просторы и красота  Синтры – первый в Португалии город, внесённый в список Всемирного наследия ЮНЭСКО. 

Проведу тайными тропами и расскажу о чудесах целебного источника и всего что сделало это место особенным для всех кто проделал длинный путь обрести силу духа и мощь тела.

🙏🏻 Пункт второй-это место когда время останавливается и ты попал в сказку, которая полна мистикой. Её владельцем был влиятельный миллионер Антонио Монтейро, который был членом Масонской ложи. Все знают что именно там и происходило таинство посвящения. Вы так же найдете много интересного: лабораторию для опытов (Монтейро занимался алхимией), часы с самым сложным механизмом в мире, подземные потайные ходы, озера, башни и часовни, парк с многоярусным каменным колодцем с винтовой лестницей, который, как поговаривают, использовался для масонских обрядов. Конечно вы сделаете незабываемые фотографии.

🙏🏻Пункт третий-

Еще одна жемчужин под названием «Сила Синтры», которую я от всей души рекомендую посетить каждому человеку любящему атмосферные, необычные и нетуристические места. В самом центре синтровских лесов находится монастырь, который оставит неизгладимое впечатление. Вы перенесетесь во времени и разделите жизнь монахов-отшельников , которые выбрали это место для своего добровольного заточения. Если вас привлекают интересные, необычные и загадочные места, то мне кажется, вам понравится всё что вы видите и к чему притронулась человеческая Любовь, Вера и Сила.

👩🏼‍🍳Время обеда и непринуждённой беседы где мы получим полное наслаждение от Португальской кухни и ярких красок вин , производство которых передаётся из поколения в поколения.

🙏Пункт четвёртый-

Избранное место для тех кто ищет воссоединения с природой и полного погружения в практики медитации. Сила не просто в его возвышенности над безграничным океаном и открывающим возможность окунуться в историю которая уходит в далекое прошлое переплетаясь с множеством легенд и мистических рассказов местных жителей. Это было излюбленным местом для отдыха знатных особ а также странствующие монахи считали необходимостью посетить по истине святое место,  где несколько дней погружались в молитвах очищая тело и душу.

🙏Пункт пятый-

Любовь с первого взгляда-океан! Остановимся там, где заканчивается земля и начинается море – так писал о Мысе Рока португальский поэт Луиш ды Камоиш. Сделаем незабываемые фотографии где открывается головокружительный вид на океан, который сливается с небом.            

С огромным удовольствием выпьем чашечку кофе в уютном кафе с видом на Атлантику. Впечетляющий пляж Гиншу очень популярен среди любителей сёрфинга, где проходят чемпионаты по серфингу, виндсерфингу и кайтенгу.

🙏А дальше – Лиссабонская ривьера. Окунёмся в состояние гармонии силы природы и человека возвращаясь в Лиссабон по красивейшей дороге в Португалии вдоль Атлантического океана.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

⠀❗️❗️❗️Дополнительные расходы. Завтрак,обед, ужин и напитки в баре. ⠀ ❗️❗️❗️Все входные билеты в стоимость экскурсии не включены. Прогулка будет максимально комфортной для вас и ваших детей! ✅Мы заберём вас с отеля, круизного лайнера или аэропорта и в конце прогулки доставим куда вам будет удобно. ✅Вам предоставят интернет и водичку ( бесплатно). ✅В вашем расположении (Премиум класс) Mercedes Minivan V class, до 6 человек с обзорной крышей . ✅Если вы выбрали эту прогулку, мы проработаем оптимальный маршрут и удобное для вас время. ⠀⠀ ⠀ ✅Длительность экскурсии 9-10 часов - 260€. ⠀⠀ ВНИМАНИЕ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ ❗️Иметь с собой удобную обувь и тёплую кофточку на случай ветреной погоды.