"Контрасты и колорит" Неаполя

Площадь "Народных Собраний"
Набережная
Роскошь барокко
Майолика при действующем монастыре
Анжуйская крепость
Клодтовы лошадки
Особняк "Фонди"
Особняк "Венеция"
Колорит Неаполя
Театр оперы и балета Сан Карло
Галерея пассаж Умберто
130 EURза группу 1-12 человек
Пешеходная
Обзорная
3-4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Неаполь

Пешеходная: 

"Колорит и контрасты города",  программа по самому яркому городу в Италии, столица юга. Разносторонний и слегка хаотичный Неаполь всегда вызывал самые бурные ощущения. Словно "слоёный" пирог город наполнен значимыми следами великих правителей. Подземный, наземный и на четырёх холмах. Площадь "Народных Собраний" самая большая, ключевое единство. Королевский дворец "Palazzo Reale" с тайнами королевского двора на фоне которого открывается самый опасный вулкан континентальной Европы, о котором мы тоже поговорим. Аутентичный кафетерий "Гамбринус" и аромат "города". Разносторонняя архитектура города и её детали. Театр оперы и балета "Сан Карло", заходим в холл, где начинал свою карьеру знаменитый Карузо. Галерея пассаж "Умберто" с компасом знаков зодиака и превосходной акустикой. Клодтовы лошадки. Крепость "Анжуйской" династии XIII века возведения с неожиданными находками на прибрежной территории, фрески "след" испанского правления, заходим в дворик. Фонтан "Нептуна". Особняк "Фонди" неаполитанские дворики.
В исторической части города знакомство с роскошью барокко и строгими оттенками готики. Философия жизни врача в лике святых Джузеппе Москати. Не туристический особняк "Палаццо Венеция" с подвешанным садом. Можем продлить маршрут и зайти в сады при действующем францисканском монастыре со старинной библиотекой, майолика с пёстрыми яркими арнаментами, цитрусовым садиком и, находками времён римского правления, термы. 
Художники, известные личности Неаполя, кинематограф. Философия и простота жизни неаполитанцев.
Советы и рекомендации по дальнейшему пребыванию в городе/регионе Кампания.
Всем памятные неаполитанские сувениры.
Примечания* 
От пяти персон в вашем составе 150е 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

** Программа с возможностью включить часовню "СанСеверо" со знаменитыми шедеврами "Иисус под вуалью", "Избавление от Чар", "Целомудрие", необходима предварительная бронь билетов для вашей группы. Выходной вторник. ** Программа варьируется, возможно подняться на одном из фуникулёров города к замку "Сант.Эльмо", смотровые, дополнить программу. ☆☆☆☆☆ Ваша группа от 5 и более персон в составе 150е по экскурсионной программе.

Читайте также