"O' sole mio" ☆автомобильно-пешеходная☆

Смотровые "Бельведере"
Площадь "Ванвителли"
Острова
Смотровые города
Анжуйский замок
Площадь "Триесте"
Монастырский двор "Санта Кьяра"
Авто
Театр Сан-Карло
Фонтан "Нептуна"
200 EURза группу 1-4 человек
На автомобиле
Обзорная
4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Неаполь

Napu'le влюбляет в себя через проводника который сам в него влюблён. Экскурсия включает в себя самые контрастные площадки города, значимые площади, театр оперы и балета, фонтаны и особняки, крепость на холме и монастырский двор. Культура и традиции Неаполя с его многовековой значимостью.

Я расскажу вам о неаполитанском отдельном языке, о  простоте взглядах местных на жизнь в целом, о Везувии напоминающем ежедневно о самом ценном.
Поднимаемся к смотровым площадкам Бельведере на высоте 280 метров над уровнем моря к средневековому замку "Святого Эльма" откуда открывается панорама прибрежных кварталов города и его исторической части, поговорим о вулкане дополняющем значимые извержения во временном пространстве. Продолжаем знакомство с городом проезжая через площадь "Ванвителли" известного неаполитанского архитектора и художника '700. Останавливаемся на смотровых видовых площадках островов Искья и Капри, о которых я дополню интересные истории. Спускаемся к протяжённой набережной города к площади "Виктория" где я поведаю о победном достоянии Неаполя. Расскажу о музыке великого Энрико Карузо возле театра оперы и балета "Сан-Карло". Остановимся на входе в средневековой "Анжуйский" замок и его триумфальной аркой. Пешая часть программы продолжится со знакомством монастырского сада "Святой Кьяры" действующий францисканский монастырь. 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Отдельно ваши входные 6 евро персона монастырский сад майолика "Св.Кьяра"