Два королевских города за один день Гаага и Делфт

Тот самый дом мира
Сезон тюльпанов в Гааге
Одна из самых красивых площадей страны
Мастер клас по поеданию селедки традиционным способом
Дегустация фермерского сыра
Дегустация фермерского сыра
Мы едим селедку традиционным способом
А ходить в деревянных башмаках то как
Красота !
Все о сырной культуре
300 EURза группу 1-8 человек
Пешеходная
VIP
5-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Гаага → Делфт

То,  что Гаага политическая столица Нидерландов знают все, а вот то что есть в королевстве тюльпанов город Делфт и чем он уникален знают не все! Это два по настоящему королевских города и две огромные истории!   
Колыбель Оранских и родной город великого Вермеера, именно отсюда плыл бело-голубой фарфор в царскую россию, именно в Делфте есть накренненая церковь и самый настоящий рыбный рынок 16века. Его можно назвать выставкой голланского ренесанса под открытым небом, а с высоты башни Ньюве Керк можно увидеть даже Гаагу! Именно с этой истории мы начнём наш день! Вы узнаете кто являеться отцом голланской нации, где покоятся все члены королевской семьи с 16 века и кто был единственным исключением, как этот город связан с микроскопом и что продают на воскресных рынках. Мы с вами отведаем самый вкусный в городе яблочный пирог и заглянем в маленькие магазинчики с местным антиквариатом и бело голубой керамикой! Затем наш путь ляжет в шикарную королевскую Гаагу. Мы пройдемся с Вами по готическому комплексу Бинненхоф, откуда и началась история этой прекрасной страны, а сегодня там заседает парламент. Мы зайдём в Дом Мира и сфотографируемся возле королевского дворца , а также по местной традиции поедим  голланскую селедку матиас и отведаем сыр !

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Цена без трансфера - 350 евро ( стомимось проезда ~6 евро ) Цена с трансфером на машине (максимум 6 Чел) -450 евро Цена с трансфером до 8 чел -750 е