Экскурсии по Кавказу на Хаммере. Джилы-су: место силы.

урочище Джилы-су
Ослики
Эльбрус
водопад Каракая
поляна камней
дорога на Джилы-су
14 000 RUBза группу 1-4 человек
На автомобиле
Hа природу
6-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Ессентуки → Хасаут → Ессентуки

Урочище Джилы-су по праву считается местом Силы: посетив его и вернувшись оттуда нельзя остаться прежним человеком. Нет, вы наполнитесь светом, вы ощутите всю тщетность повседневной суеты. Вас долго не будет покидать чувство, что вы были в другом мире, где-то в параллельной Вселенной.

По пути вас ожидают крутейшие виды, панорама на 360 градусов, от которой захватывает дух. Вы постоите на "парящих" скалах, прозванных людьми "Аватарскими". Эльбрус будет как на ладони, а затем мы и вовсе подъедем практически к его подножью.
Мы посетим два мощных водопада - Каракая и Султан.  Особо везучим посчастливится сделать фото милейших сусликов, а перед Каракая частенько пасутся ослики.
Гамма чувств и яркие воспоминания - гарантированы! Ну и зависть тех, кто увидит ваши фото и кто ещё не побывал в этих местах.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Одежда: спортивная, обязательно с курткой. Обувь: удобная, спортивная. Питание: рекомендую перекус, на полный желудок ездить не совсем приятно. Перекус и чай берите с собой, поскольку я не могу знать ваших гастрономических предпочтений или ограничений в питании ( диета, аллергии). Алкоголь на борту запрещён. Я оставляю за собой право отказать вам в посадке при наличии признаков опьянения: горы требуют ясности сознания и отличной координации.