5 в 1 Дахаб Дискавери

5 в 1 - Каньон + Три бассейна + прогулка на верблюдах + мотосафари
20 USDза группу 1-20 человек
На автомобиле
Сафари
8-9 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Шарм-эш-Шейх

Программа тура:

В 8:00 утра русскоговорящий гид заберет вас из отеля на Автобусе. Через 1,5/ 2 часа почти Вы прибываете в город Дахаб, где у вас будет возможность поплавать с масками и ластами среди красивах кораллов лагуны заповедника 3 ёх бассейнов,(примите во внивание что прокат ласт, масок, трубок, гидрокостюмов и спасательных жилетов не входит в стоимость экскурсии. Примите ещё во внивание что доплыть до далеких коралловых рифов обязательно в спасательном жилете).
После этого, у вас будет катание на верблюдах (20 мин) на прогулку вдоль моря. Затем вы посещаете
 национальный парк цветной каньон в городе Дахаб (от 30и до 40 минут). У вас потом будет Катание на квадроциклах в городе Дахаб (почти 45 минут). У вас потом будет обед, напитки не включены в стоимость и оплачиваются отдельно. самое последное будет посещение рынка в городе Дахаб. Обратный трансфер в отель в 17:00.

Очередность посещений может НЕЗНАЧИТЕЛЬНО измениться! 


ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ ! Мы не занимаемся видео- и фотосъемкой экскурсий, поэтому не отвечаем за качество и доставку дисков в Ваш отель.

 

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОЙ ПОЕЗДКИ И ИНТЕРЕСНОЙ ЭКСКУРСИИ !

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

Что входит: Все Трансферы в автобусе с кондиционером; Русскоговорящий гид; Пешая прогулка по каньону (Не цветной каньон города Нуэба, который сейчас закрытый); Катание на верблюдах (20 мин) на прогулку вдоль моря; Посещение заповедника трёх бассейнов; Купание в заповеднике; Катание на квадроциклах; Обед в ресторане; Посещение рынка в городе Дахаб. Что не входит: Напитки не включены в стоимость и оплачиваются отдельно; Дополнительные расходы, не входящие в программу; Снаряжение для водного плавания; Гидрокостюмы и спасательные жилеты. Возьмите с собой: • Паспорта; • Маски, трубки (можно по дороге взять напрокат); • Купальные принадлежности; • Полотенце; • Солнцезащитные очки; • Крем от солнца; • Фотоаппарат; • Деньги (для сувениров, а также для напитков на обеде, проката маски и трубки, если нет своих). • для удобства при катании на квадроциклах нужно: -необходимая одежда — длинные брюки и верх с длинным рукавом; -закрытая обувь, которая плотно прилегает к щиколоткам; -тёплые одежды зимой; -шарф-арафатка; -любые очки на гдазах от песков.