Экскурсия Остров Тиран на яхте В Шарм эль шейхе

Экскурсия Остров Тиран на яхте В Шарм эль шейхе
20 USDза группу 1-25 человек
На автомобиле
На яхте/катере
6-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Шарм-эш-Шейх

Программа тура:

Автобус с нашим представителем приедет за вами в отель почти в 8:00 часов утра и на автомобиле с кондиционером отвезёт вас на причал, где вас ждёт белый большой трехэтажный корабль. По прибытию на причал ваш гид предоставит вам все необходимы оборудования, которые нужны для водного плавания (маски, трубки, ласты и жилеты), и будет объяснять вам как их использовать.
Отправляясь от причала в открытое море примерно через 1,5 часа у Вас будет возможность поплавать с ластами и маской у коралловых рифов, увидеть разнообразие рыб и кораллов. Корабль будет останавливаться в 3 фантастических местах для плавания с маской и ластами рядом с островом Тиран. В водах рядом с островом обитают не только пестрые рыбки, здесь встречаются и более крупные представители подводного мира. В некоторых местах среди рифов можно наблюдать за жизнью огромных рыб, черепах, дельфинов. Вы будете обедать на корабле.

На борту яхты вас ждёт прекрасно сервированный обеденный стол с вкусными и сытными блюдами и безалкогольными напитками.

При желании будет возможность приобрести DVD-запись экскурсии и купить на время фотоаппарат для подводной съемки на борту яхты. По окончанию экскурсий, Мы отвезём вас обратно в отель.


ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ ! Мы не занимаемся видео- и фотосъемкой экскурсий, поэтому не отвечаем за качество и доставку дисков в Ваш отель.

 

Внимание! Высадки на остров с яхты во время прогулки НЕТ, поскольку остров принадлежит другому государству!!!

 

 

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОЙ ПОЕЗДКИ И ИНТЕРЕСНОЙ ЭКСКУРСИИ !

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

Что входит: Трансфер из / до отеля; Гид по снорклингу (подводному плаванию); Три остановки для снорклинга; Обед и безалкогольные напитки; Душ с пресной водой; Все платы и налоги. Что не входит: На прокат оборудования для водного плавания (маски, трубки, ласты и жилеты); Чаевые; Личные расходы; фото и видео-съемка. Возьмите с собой: • Паспорт; • Снаряжение для водного плавания и Гидрокостюмы (можно по дороге взять напрокат); • Головной убор; • Купальный костюм; • Полотенце; • Солнцезащитные средства; • Средства личной гигиены: • Солнцезащитные очки.