Дахаб+Каньон+лагуна 4в1 В Шарм Эль Шейхе

4 в 1
12 USDза группу 1-20 человек
На автомобиле
Сафари
5-7 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Шарм-эш-Шейх

Программа тура:

Автобус с нашим представителем приедет за вами в отель (с 7:30 до 8:30 утра, в зависимости от местоположения вашего отеля в Шарме),  И на автомобиле с кондиционером отвезёт вас в город Дахаб. Через 1,5 часа почти Вы прибываете в город Дахаб где у вас будет возможность поплавать с масками и ластами среди красивах кораллов в лагуне заповедника 3 ёх бассейнов, там у вас будет отличная возможность и дрстоточное время насладиться красотой подводного мира красного моря и увидеть разнообразие рыб и кораллов. (примите во внивание что прокат ласт, масок, трубок, гидрокостюмов и спасательных жилетов не входит в стоимость экскурсии. Примите ещё во внивание что доплыть до далеких коралловых рифов обязательно в спасательном жилете).
После этого, у вас будет катание на верблюдах (около 20 мин) на прогулку вдоль моря. Затем вы посещаете
 национальный парк цветной каньон в городе Дахаб (от 30и до 40 минут) Это замечательная возможность увидеть пустыню во всей ее красоте и великолепии. После этого у вас ещё будет обед в городе Дахаб, напитки не включены в стоимость и оплачиваются отдельно. самое последное будет у вас посещение рынка в городе Дахаб. Обратный трансфер в отель в 17:00.

 Очередность посещений может НЕЗНАЧИТЕЛЬНО измениться!

 

 

ВНИМАНИЮ ТУРИСТОВ ! Мы не занимаемся видео- и фотосъемкой экскурсий, поэтому не отвечаем за качество и доставку дисков в Ваш отель.

 

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОЙ ПОЕЗДКИ И ИНТЕРЕСНОЙ ЭКСКУРСИИ !

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

Что входит: Трансфер в обе стороны в автобусе с кондиционером; Русскоговорящий гид; Посещение каньона в городе Дахаб (Не цветной каньон города Нуэба, который сейчас закрытый); Катание на верблюдах (20 мин) на прогулку вдоль моря к Голубой дыре; Купание в море в заповеднике (Лагуна 3ёх пассинов); Обед; Посещение рынка в городе Дахаб; Все платы и налоги. Что не входит: Напитки не включены в стоимость и оплачиваются отдельно; Дополнительные расходы, не входящие в программу; Снаряжение для водного плавания; Гидрокостюмы и спасательные жилеты. Возьмите с собой: Паспорта; Снаряжение для водного плавания и Гидрокостюмы (можно по дороге взять напрокат); Купальные принадлежности; Полотенце; Солнцезащитные очки; Крем от солнца; Фотоаппарат; Деньги (для сувениров, а также для напитков на обеде, прокат маски и трубки, если нет своих).