Трекинг по холмам в доль озера Изео -Бергамо

Я с видом на Озеро
Озеро Изео
Озеро Изео
Вид на Озеро с места где находятся каменные грибы
Изео
Изео
Группа
Изео
Каменные грибы
250 EURза группу 1-2 человек
На автомобиле
Hа природу
7 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Бергамо → Сарнико → Бергамо

Если вы устали от городской суеты я вас отвезу в комфортный и технически не сложный 6 часовой тур с дневным трекингам в доль озера Изео. Над озером имеется не менее 9 панорамных троп. Я лично всех их прошла и выбрала самый панорамный и не очень сложный. По дороги на нужный нам холм мы остановимся и полюбуемся каменными 
пирамидам Zone. 
Потом продолжим нашь путь с маленькой деревушки . Отсюда и начнётся наш трекинг по лесной тропинке.Мы поднимимся на вершину горы над уровнем озера и перед вами откроется потрясающий вид на озеро с птичьего полёта. Если это сезон сентябрь-октябрь мы сможем собрать каштаны (да да итальянцы их идят и они очень вкусные).Потом мы спустимся к озеру и прогуляемся по местным деревушкам и уталим разъегравшиися аппетит.
Мы посетим самые красивые и фотографируемые достопримечательности озера.Гид тоесть Я которая безмерна влюблёна в Италию, увлекательно поведаю вам о жизни местного населения и их обычаях. Мы обязательно будем много общаться, ходить, наслаждаться и много фотографировать.



Экскурсия  проходит по дорожкам в отличном состоянии, с которых открывается очень широкий и захватывающий вид на озеро Изео.
 Маршрут носит экскурсионный характер и не представляет опасности, а также может быть пройден семьями.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

Экскурсионные данные Ломбардия Длина: 7 км Перепад высот: 540 м Максимальная высота: 1248 м Продолжительность: 3,5 часа Уровень сложности: средний Предназначен для детей не меньше 8 лет. Экскурсия проходит по дорожкам в отличном состоянии, с которых открывается очень широкий и захватывающий вид на озеро Изео. Маршрут носит экскурсионный характер и не представляет опасности, а также может быть пройден семьями. Нужна удобная одежда и обувь, вода. Место встречи Начало экскурсии Бергамо Точное место встречи вы узнаете сразу после бронирования.

Читайте также