Большое путешествие по «русской Швейцарии»

ущелье
9 000 RUBза группу 1-8 человек
На автомобиле
Обзорная
8-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сочи → Красная Поляна

Нескучный путь к знаменитым курортам
Вы проедете через поселок Молдовка, где в свое время селились молдавские семьи из Бессарабии и занимались осушением местных земель и сельским хозяйством. Заедете на форелевое хозяйство, посетите шоу стеклодувов и продегустируете лечебную воду на минеральном источнике Чвижепсе. А еще оцените грандиозный Вантовый мост и увидите живописный водопад Желаний.

Горные сокровища Сочи
Сочи славится не только морем и пляжем, но и горнолыжными курортами. Вы посетите самые известные из них: Красную поляну, Роза Хутор и Газпром Лаура. Прокатитесь по канатной дороге, насладитесь невероятными высокогорными пейзажами и услышите историю преображения Сочи. А также заглянете в культурно-этнографический центр «Моя Россия», где увидите знаменитые здания страны в миниатюре и сможете попробовать себя в искусстве плетения или гончарном деле.

Олимпийский парк и шоу поющих фонтанов
Вы увидите все знаковые места Олимпийского парка: Большой Ледовый дворец, Адлер-арену, Центр фигурного катания и стадион Фишт, где проходило открытие Олимпиады. В завершение оцените грандиозные размеры факела Олимпийских игр и насладитесь шоу поющих фонтанов!


Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Экскурсия проходит на микроавтобусе Фольксваген Входные билеты не включены в стоимость (посещение по желанию): минеральный источник Чвижепсе — 100 рублей, канатная дорога на Роза Хуторе — 1490 рублей, канатная дорога Русские горки — 350 рублей. Для детей и пенсионеров предусмотрены скидки. По желанию мы можем также включить в экскурсию Скайпарк Еда и напитки оплачиваются дополнительно